Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:27, 20.10.2016

В Миллерово прошёл чемпионат района по русским шашкам

В шахматном клубе г. Миллерово прошел чемпионат г. Миллерово и Миллеровского района 2016 года по русским шашкам. На торжественном открытии перед участниками турнира выступили глава Миллеровского городского поселения Татьяна Александровна Высоцкая, тренер МККПТ по шахматам, главный судья чемпионата Виктор Александрович Сухин и председатель федерации русских шашек района Владимир Алексеевич Пятицкий. Чемпионат прошел по швейцарской системе

В шахматном клубе г. Миллерово прошел чемпионат г. Миллерово и Миллеровского района 2016 года по русским шашкам. На торжественном открытии перед участниками турнира выступили глава Миллеровского городского поселения Татьяна Александровна Высоцкая, тренер МККПТ по шахматам, главный судья чемпионата Виктор Александрович Сухин и председатель федерации русских шашек района Владимир Алексеевич Пятицкий.

Чемпионат прошел по швейцарской системе в 10 туров, с контролем времени 10 минут каждому участнику на всю партию. В соревновании приняли участие 33 спортсмена, из них 12 – студенты Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума. Позади два дня и десять туров напряженной борьбы. В студенческом зачете второе место у Александра Бондаренко, бронзу завоевывает Виктор Понеделко (оба – Миллеровский казачий кадетский профессиональный техникум).

В зачете среди девушек весь пьедестал заняли студентки казачьего техникума: чемпионка – Елена Гальцева, серебряный призер Диана Тихонова, бронзовый – Алина Толстунова.

На торжественном закрытии соревнования победители общего и студенческого зачета награждены переходящими кубками, победители и призеры всех зачетов – спортивными грамотами и медалями от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района, призами от спонсора соревнований Сергея Романок.

По плану федерации русских шашек следующий турнир, посвященный Дню комсомола, пройдет в городском шахматном клубе в воскресенье 30 октября.

просмотров: 80

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.