Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

00:01, 20.10.2016

«Ростов» уступил «Атлетико» с минимальным счетом

В следующем матче Лиги Чемпионов "Ростов" снова встретится с "Атлетико", но уже в Мадриде

"Ростов" уступил "Атлетико" с минимальным счетом В следующем матче Лиги Чемпионов "Ростов" снова встретится с "Атлетико", но уже в Мадриде

Ростов-на-Дону, 19 октября. DON24.RU. "Ростов" принимал сегодня на своем поле мадридский "Атлетико". Единственный гол в этой встрече был забит на 61 минуте.

Начало встречи осталось за гостями. Завладев инициативой, лидеры чемпионата Испании перевели игру к воротам Джанаева. Однако на 19 минуте едва не пробил Азмун. Получив пас от Полоза, он имел возможность отдать мяч вправо на Нобоа, но пробил сам и был не точен. Эта атака придала сил "Ростову", и игра переместилась в центр поля. На перерыв команды уходили, не открыв счет.

В начале второго тайма "Ростов" стал атаковать и вместе с тем фолить. На 61 забил Каррраско.

Контратака "Ростова" так и не смогла найти брешь в воротах Облака. Думбия пробил на 90 минуте, но голкипер "матрасников" угадал направление и сохранил преимущество своей команды.

В послематчевом интервью корреспонденту телеканала "Матч" главный тренер "Ростова" Иван Данильянц отметил, что команду не в чем упрекнуть, его подопечные показали хорошую, слаженную и активную игру даже после гола и вплоть до свистка боролись за мяч.

"Атлетико" возглавил группу D с 9 очками, победив во всех трех прошедших матчах. На втором месте расположилась "Бавария", обыгравшая ПСВ со счетом 4:1. "Ростов" пока занимает последнее место, уступая голландскому клубу по забитым и пропущенным мячам. "Ростову" предстоят выездные матчи в Мадриде и в Эйндховене, а также домашняя встреча с "Баварией". Поэтому, несмотря на то, что шансов выйти в play-off не очень много, есть возможность побороться за попадание в Лигу Европы.

Автор: Виктория Морозова
Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Дон24.ру
просмотров: 74

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.