Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:38, 19.10.2016

ФК «Ростов» потерпел первое в этом сезоне поражение на «Олимпе»

Весь сезон ФК "Ростов" берёг свой домашний стадион "Олимп-2", и стадион, казалось, берёг донской клуб.  Ни одного поражения у ростовчан здесь не было. Сегодня - первое. Конечно, мало кто верил, что ФЛ "Ростов" справится с мадридским "Атлетико", С тем, что обыграл наших обидчиков - "Баварию" и вообще ни разу пока не проиграл в этом сезоне Лиги […]

Весь сезон ФК "Ростов" берёг свой домашний стадион "Олимп-2", и стадион, казалось, берёг донской клуб.  Ни одного поражения у ростовчан здесь не было. Сегодня - первое.

Конечно, мало кто верил, что ФЛ "Ростов" справится с мадридским "Атлетико", С тем, что обыграл наших обидчиков - "Баварию" и вообще ни разу пока не проиграл в этом сезоне Лиги чемпионов.

Несмотря на явное преимущество в технике команды гостей, ростовчане выдержали весь первый тайм.

Однако на 62-й минуте испанцам всё-таки удалось пробить ворота Джанаева. Янник Феррейра-Карраско, получив подачу с правого фланга, оттеснил Киреева и из-под защитника ударил по воротам хозяев с нескольких метров.

После этого гости, видимо, поняв тактику "Ростова", а также то, что нам не удастся пробить их ворота, взяли инициативу в свои руки и владели ею фактически до конца матча.

Счёт мог бы быть и более разгромным, если бы не мастерство Сослана Джанаева, вновь не раз спасшего команду.

Итог игры - 1:0 в пользу испанцев. Чуда не произошло... Класс сыграл своё. Борьба за плей-офф Лиги чемпионов уже завершена, теперь ростовчанам предстоит побороться за третью строчку с «ПСВ».

Дмитрий Дейнего

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Большой Ростов
просмотров: 71

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.