Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:41, 19.10.2016

Преподаватель ЮФУ Андрей Рослый станет новым ведущим радио «ФM-на Дону»

Он будет вести утреннюю программу «Ранняя пташка»

Преподаватель ЮФУ Андрей Рослый станет новым ведущим радио «ФM-на Дону» Он будет вести утреннюю программу «Ранняя пташка»

Ростов-на-Дону, 18 октября. DON24.RU. Доцент института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ИФЖиМК ЮФУ, преподаватель Андрей Рослый станет новым ведущим утреннего шоу «Ранняя пташка». Музыкально-развлекательная программа выходит в прямом эфире по будням с 7.00 до 9.00 в эфире радио «ФМ-на Дону».

«Мы надеемся, что Андрей Рослый поможет привлечь студенческую и преподавательскую аудиторию, те слои населения, которые оставались неохваченными», – поделился планами главный редактор радио «ФМ-на Дону» Виктор Серпионов.

По его словам, преподаватель ЮФУ, присоединившись к дружной команде, станет четвертым ведущим радиошоу. Сейчас программу ведут известный тележурналист Алишер Ходжаев, археолог Оксана Мирошниченко и корреспондент Анна Глебова. Вероятно, в ближайшее время радиоведущие будут работать в эфире парами.

Программа быстро набирает обороты, и судя по результатам исследований, рейтинг утреннего телешоу неуклонно растет.

«Если в первые дни слушатели звонили в студию не очень активно, сейчас звонки идут буквально один за одним: кого-то интересуют кулинарные рецепты, кто-то хочет пожаловаться на автомобильные пробки, а у кого-то болит душа по поводу проблем ЖКХ».

Напомним, «Ранняя пташка» – это музыкально-развлекательное радиошоу, выходящее на частоте 100,7 FM. Как ранее сообщал don24.ru, некоторые рубрики программы являются традиционными: песни, погода, гороскоп, информация о пробках, полезные советы. Другие можно без сомнения назвать оригинальными: радиомосты с коллегами из Ростовской области и других регионов России, песни донских авторов-исполнителей с телефонными комментариями самих авторов и слушателей.

Радиостанция «ФM-на Дону» входит в информационный холдинг «ДОН-МЕДИА» наряду с телеканалом «ДОН 24», газетой «Молот», информационным агентством don24.ru и пресс-центром «ДОН-МЕДИА».

Автор: Каролина Стрельцова
Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Дон24.ру
просмотров: 356

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.