Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:14, 17.10.2016

Молодой ростовчанин по полочкам разложил, зачем мужику нужна армия

В последние годы, на волне небывалого всплеска патриотизма, вновь стала популярной служба в Вооружённых силах страны.  Когда перешли с двух лет на год и служить стали ребята по большей части в своём регионе или недалеко от родных мест, молодые люди стали охотнее идти на службу. И девушки с удовольствием знакомятся с отслужившими, поскольку они и […]

В последние годы, на волне небывалого всплеска патриотизма, вновь стала популярной служба в Вооружённых силах страны. 

Когда перешли с двух лет на год и служить стали ребята по большей части в своём регионе или недалеко от родных мест, молодые люди стали охотнее идти на службу. И девушки с удовольствием знакомятся с отслужившими, поскольку они и сильнее физически, и по духу, и более зрелые в житейском плане.

А один ростовчанин прямо по полочкам разложил все резоны к службе в армии. Воспроизводим рассуждения молодого человека с сохранением особенностей авторских орфографии, пунктуации и стиля:

"Служить надо , потому что это государство и там кормят, только настоящим мужчинам доверяют с оружием в руках выполнить свой священный долг защитить женщин. Армия помогает стать нормальным мужиком, хоть и туалеты тоже иногда в жизни надо уметь драить. Готовить туже картоху начистить или постирать армия это школа жизни. И то что говрят что а варми здоровья теряют, вранье. Еслиб не армия то это 1 год бухания, в армии так не побугаешь и не покуришь. А так армия это курорто получше турецкого девушки тут едут и после бесплатных коктелей еще долго отходят. Я вам так скажу для женщин поездки в турцию это женская школа жизни и на это не у всех есть бабло. А мужской бесплатный курорт это армия там еще побольше приключений и печень целая. Или жрать пустую овсянку или водку что полезнее? В армию не хотят идти только язвеники потому что они и так пить не могут, нормальному человеку армия в пользу."

Ну, что? Всем понятно? Тогда - равняйсь! Смиррррно! Шагом - арш!

Елена Маркова

Источник: Большой Ростов
просмотров: 112

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.