Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:35, 16.10.2016

Плохому танцору... (Размышления о вчерашнем матче со «Спартаком»)

Вчера "Ростов" на выезде проиграл московскому "Спартаку". Игра была сложной, многие считают, что судья был несправедлив, удалив, например, Кудряшова. Ростовчане играли в меньшинстве, вдевятером, но держались стойко. Тем не менее голо Дениса Глушакова пропустили, а потом уже не смогли. Удаление Кудряшова, вполне возможно, было не совсем справедливым, на наш взгляд. Но решение судьи не подлежит […]

Вчера "Ростов" на выезде проиграл московскому "Спартаку". Игра была сложной, многие считают, что судья был несправедлив, удалив, например, Кудряшова.

Ростовчане играли в меньшинстве, вдевятером, но держались стойко. Тем не менее голо Дениса Глушакова пропустили, а потом уже не смогли.

Удаление Кудряшова, вполне возможно, было не совсем справедливым, на наш взгляд. Но решение судьи не подлежит обсуждению во время игры. Что случилось, то случилось. 

Вот только после игры болельщики ростовской команды начали поносить судейство матча, подозревая то, что "Ростов" специально гнобили, и т.п.

Стоит сказать, что подобные обсуждения появляются практически всегда после проигрыша любимой команды. Так, например, было после недавнего матча с "Зенитом"

Спорным болельщики посчитали и пенальти в ворота ростовчан на последних минутах матча с "Краснодаром".

По этому поводу вспоминается поговорка по поводу того, что мешает плохому танцору.

Нужно помнить о том, что сейчас "Ростов" находится не в лучшей форме - и физически, и особенно психологически. Кроме того, во вчерашнем матче донская команда играла грубо. За что и поплатилась.

Ну, а надежда - на матч-реванш. На "Олимпе-2", где мы давно уже никому не проигрывали.

Дмитрий Дейнего

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Большой Ростов
просмотров: 111

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.