Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:28, 15.10.2016

Любовница женатого ростовчанина считает, что Бог её простит

Женщина просто хочет быть счастливой, хотя бы и таким способом.  В российской ментальности любовница - это человек второго сорта, женщина, принуждённая скрываться из-за того, что крадёт чужое счастье. Ибо семья, несмотря ни на какие сложные времена, была и остаётся самым главным и ценным, что есть у человека. Но любовниц никто не отменял, и "Зимняя вишня" […]

Женщина просто хочет быть счастливой, хотя бы и таким способом. 

В российской ментальности любовница - это человек второго сорта, женщина, принуждённая скрываться из-за того, что крадёт чужое счастье. Ибо семья, несмотря ни на какие сложные времена, была и остаётся самым главным и ценным, что есть у человека.

Но любовниц никто не отменял, и "Зимняя вишня" разыгрывается у нас повсеместно. Но не всегда любовницы оказываются в проигрыше. Случается, что муж уходит от жены и детей в объятия чаще всего более молодой женщины. И тогда уже статус любовницы меняется. Но в подавляющем большинстве случаев любовница так и остаётся для любовных утех, мужчина из семьи не уходит.

Одна из ростовчанок, которая призналась в том, что является любовницей, написала:

"Я молодая красивая девушка, но любовница женатого мужчины! Сам познакомился, приехал, инициатива от него! Я поддержала! Безусловно, это всё неправильно, вы скажете, могла отказаться от него, ДА, МОГЛА! Но не отказалась. Я тоже хочу женского счастья, пусть и такого! Притянуло к нему магнитом! Мне с ним хорошо, хоть это тяжелые и временные отношения. С НИМ я счастлива и делаю его счастливым!. . .

P.S. а по ночам я рыдаю в подушку, что я такая дура! В моей жизни столько произошло, что я не верю в любовь! И теперь для меня это идеальные отношения от безысходности! Но где-то есть в моей душе надежда и вера, что Бог простит меня за всё и подарит мне веру в любовь и того, кого я смогу любить! Наверное, всему свое время..."

Что ж, может и простит.

Елена Маркова

Источник: Большой Ростов
просмотров: 77

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.