Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:55, 12.10.2016

Ростовчанин в восторге от ощущений после того, как бросил курить

Всё больше и больше ростовчан становятся приверженцами здорового образа жизни. Курящие девушки и молодые люди воспринимаются окружающими скорее негативно, чем терпимо. Пошла мода на спортзалы, бассейны, тренажёры, воркаут-площадки и прочее. Люди начинают думать о своём здоровье и будущем своих детей. Многие молодые люди даже не начинают курить, а те, кто курили, бросают. В Сети появилась […]

Всё больше и больше ростовчан становятся приверженцами здорового образа жизни. Курящие девушки и молодые люди воспринимаются окружающими скорее негативно, чем терпимо. Пошла мода на спортзалы, бассейны, тренажёры, воркаут-площадки и прочее. Люди начинают думать о своём здоровье и будущем своих детей.

Многие молодые люди даже не начинают курить, а те, кто курили, бросают.

В Сети появилась исповедь ростовчанина после того, как он бросил курить:

"Я хожу по Ростову и вдыхаю запахи осени. Свежий воздух в парке Горького, плюс запах чуть влажной травы и листьев на земле. Запах продающегося прямо на аллее горячего попкорна. Запах кофе на вынос, ароматного, в бумажном стаканчике. И даже запах асфальта, который сейчас кладут на Вороше. Я не курю вот уже полгода, и ко мне вернулось обоняние. Мои волосы и одежда больше не воняют табаком. Я стал ощущать легкий аромат шампуня на волосах своей девушки. Как же это все здорово! Даже не думал, что от того, что бросить курить, целый новый мир открывается!"

Полностью поддерживаем молодого человека и всех, кто нашёл в себе силу воли и избавился от этой пагубной привычки!

Кстати, никто в редакции "Большого Ростова" тоже не курит!

Елена Маркова

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Большой Ростов
просмотров: 65

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.