Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:42, 12.10.2016

В Ростове открылась выставка «СТОМАТЭКС. Современная стоматология»


Участники в

Лучшие специалисты собрались в КВЦ «ВертолЭкспо»

В среду, 12 октября, в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» выставка «СТОМАТЭКС. Современная стоматология» собрала лучших представителей стоматологической индустрии. Поставщики и дистрибьюторы расходного материала и оборудования для стоматологических кабинетов, медицинской одежды и лекарственных препаратов уже успели продемонстрировать свои новинки врачам-стоматологам и владельцам стоматологических клиник.

В первый день участники выставки смогли пройти мастер-классы от эксперта в области реставрации зубов Сергея Радлинского и врача стоматологической клиники «Аполлония» Ольги Понаморенко, прослушать лекцию от специалиста по радиовизиографическим системам диагностики Хамара Константина.

Торжественное открытие выставки «СТОМАТЭКС. Современная стоматология» пройдёт 13 октября в 11:00. А после церемонии открытия наградят участников и победителей интернет-голосования «Лучший стоматолог Дона» и «Лучшая стоматологическая клиника Дона».

Заметим, что в номинации «Лучший стоматолог Дона» приняли участие более 30 лучших специалистов в стоматологической сфере. Награждение пройдёт в трёх номинациях: «Лучший стоматолог Дона», «Лучшая стоматология Дона» и — впервые — «Лучший детский стоматолог».

13-14 октября основным событием станет XV Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии — 2016». В ней примут участие ведущие практикующие специалисты и кандидаты медицинских наук Ростова, Москвы, Самары, Ставрополя. Организатором выступит Ассоциация стоматологов Ростовской области «АсСтом».

В третий день, также как и в первый, будут проходить мастер-классы, лекции и симпозиумы от ведущих специалистов в области стоматологии. Также специалистам будут интересны и полезны лекции на темы: «Современные методы устранения дисколоритов зубов», «Новые условия для продолжения работы врачей-стоматологов всех наименований», «Отбеливание зубов системой Opalescence Xtra» и «Отбеливание зубов лампой ZOOM».

Интересно, что впервые в этом году разработано простое и удобное мобильное навигационное приложение «СТОМАТЭКС». Оно включает в себя список участников выставки, расписание мастер-классов и семинаров, подробную программу XV Всероссийской научно-практической конференции, расположение стендов и лекционных залов, интересные новости отрасли и многое другое. Приложение «выставка СТОМАТЭКС» доступно в Google play. 

Выставка «СТОМАТЭКС. Современная стоматология» продлится до 14 октября в КВЦ «ВертолЭкспо», на Нагибина, 30. Вход на выставку свободный. Но необходима предварительная регистрация. 

Семён Братин

просмотров: 74

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.