Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:18, 05.10.2016

Педагоги Белокалитвинского района принимают поздравления с профессиональным праздником


5 октября в Международный День учителя в Белокалитвинском районе состоялось торжественное мероприятие «От сердца к сердцу», в котором приняли участие ветераны педагогического труда, учителя и руководители образовательных учреждений района, работники дошкольного и дополнительного образования - все те люди, кто на протяжении многих лет служил и служит благородному делу обучения и воспитания новых поколений белокалитвинцев.
С теплыми словами поздравлений к педагогам обратился первый заместитель главы Администрации района Дмитрий Устименко. «Вы всегда высоко держите свою профессиональную планку, идете в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, преумножаюте традиции отечественной педагогической школы. Главный результат вашей деятельности - выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны», - подчеркнул Дмитрий Устименко и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы района.
Приятно отметить, что труд работников образования нашего района отмечен на федеральном и областном уровнях - Дипломом лауреата-победителя Всероссийской выставки-форума образовательных учреждений, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства общего и профессионального образования Ростовской области. Учителю немецкого языка Ленинской средней общеобразовательной школы Галине Сушковой присвоено звание «Лучший работник образования Дона».
Пожелания профессиональных побед в адрес представителей отрасли прозвучали от заместителя главы Администрации района по социальным вопросам Елены Керенцевой, Главы Администрации Белокалитвинского городского поселения Сергея Сягайло и начальника отдела образования Администрации района Николая Тимошенко. Поблагодарили своих педагогов за любовь и душевную щедрость, талант и преданность профессии выпускники разных поколений.
Участникам мероприятия «От сердца к сердцу» была предоставлена возможность немного вернуться в прошлое и вспомнить основные этапы развития системы образования Белокалитвинского района с 70-х годов до наших дней.
В рамках праздника был дан старт муниципальному этапу Всероссийского конкурса «Учитель года-2017», в котором свои силы проявят 27 педагогов Белокалитвинского района

просмотров: 102

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.