Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:19, 05.10.2016

Ваша миссия благородна

Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования, дорогие ветераны! Примите теп­лые и искренние поздравления с профессиональ­ным праздником!

Педагоги Новошахтинска с честью несут свою благо­родную миссию, являясь носителями знаний, культуры, высоких человеческих ценностей и идеалов. Вы учите детей доброте и справедливости, способности творчес­ки мыслить и принимать самостоятельные решения, не сдаваться перед трудностями и верить в себя. В этом - уникальность и ответственность профессии.В нашем го­роде замечательные школы, учреждения дополнительно­го образования и много талантливых педагогов, людей с большим сердцем, мастеров, безгранично преданных лю­бимому делу. Есть все основания гордиться тем, что наша образовательная система по-своему уникальна: внедря­ются новые формы и методы работы, реализуются инно­вационные программы, проекты общегородского масш­таба.

Профессионализм и талант, чуткое, внимательное от­ношение к ученикам поистине бесценны. В ваших руках - будущее Новошахтинска, всего общества в целом.

Спасибо за ваш труд, энтузиазм, за ваши успехи и любовь к детям. Уверена, что престиж профессии учителя будет только укрепляться, сфера образования совершен­ствоваться и развиваться, а педагогическое сообщество всегда будет в центре общественной жизни города.

Отдельная благодарность ветеранам педагогическо­го труда, тем, кто создавал основы, на которых воспиты­валось не одно поколение учителей нашего города. Дорогие коллеги!

Пусть всегда и везде вам сопутствуют удача, незабы­ваемые минуты гордости за успехи своих воспитанников, их любовь и благодарность. Желаю здоровья, душевной стойкости и благополучия, мира и счастья в семьях, лю­бознательных, трудолюбивых, творческих учеников!

Т. БАХТИНОВА, начальник управления образования администрации Новошахтинска

Если вы стали свидетелем чего-то интересного, узнали что-то новое, сообщите нам об этом по телефонам 2-14-73, 2-12-90, 3-79-66 или на электронный адрес 22760verst@gmail.com

просмотров: 52

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.