Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:11, 04.10.2016

В Волгодонске прошел фестиваль беременных

Его участницы планируют встретиться в следующем году уже с малышами

В Волгодонске прошел фестиваль беременных Его участницы планируют встретиться в следующем году уже с малышами

Ростов-на-Дону, 4 октября. DON24.RU. Фестиваль беременных «Цветик-семицветик» прошел в центре загородного отдыха «Донская волна» по инициативе двух известных в городе агентств по организации праздников.

Участницами стали пятнадцать будущих мам. Для них организаторы подготовили интересную образовательно-развлекательную программу, которую открыл коллектив Театра индийского танца «Рангила». Обучающий мастер-класс, на котором девушки узнали о секретах материнства: кормления грудью, правильном дыхании при родах – по их признанию, оказался очень информативен и насыщен советами, которые им уже в ближайшее время очень пригодятся.

Продолжили программу фестиваля мастера причесок и макияжа, которые подготовили девушек к оригинальной фотосессия в платьях всех цветов радуги, сшитых в греческом стиле. Фотографирование на лоне природы настолько увлекло участниц фестиваля, что организаторам даже пришлось сдвинуть развлекательную программу и розыгрыш призов и подарков от партнеров мероприятия. 

«Фестиваль удался! Очень рады, что у нас получилось «создать радугу после дождя». У участниц масса положительных эмоций. Они даже просят повторить фестиваль в следующем году, но уже вместе с малышами, - рассказала Татьяна Голубева, одна из организаторов фестиваля, кстати, сама находящаяся в «интересном положении».

Автор: Андрей Быстров, Юлия Васильева
Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Дон24.ру
просмотров: 54

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.