Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:03, 03.10.2016

Твори добро!

В преддверии празднования Международного Дня пожилого человека учащиеся театрального отделения детской школы искусств поздравляли  людей, умудренных опытом, жизненной стойкостью, людей, которые с лёгкостью и без сожаления говорят: мои года – моё богатство.  В рамках недельника «Твори добро!», ставшего традиционным, в концертном зале детской школы искусств состоялся показ спектакля для проживающих  Центра социального обслуживания населения,   Донецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также для пожилых людей, проживающих в нашем городе.

Зрители посмотрели спектакль о добрых поступках, о верности, любви, и доброй душе, что ценнее всего на свете. Юные артисты в очередной раз доказали то, что доброта и добрые поступки  никуда не исчезают, а результаты доброго дела всегда рано или поздно они вернутся к тому, кто дарил добро. В роли артистов выступили учащиеся старшей группы театрального отделения (педагог Колесникова Е.В.): Никита Беркутов, Надежда Селевцова, Светлана Скрипченко, Ксения Головко, Дарья Матвиенко, Елизавета Юрченко, Ксения Хохлова, Елена Кравцова, Тимур Мохнач, Анастасия Блинова, Алина Овчаренко,  Виктория Пересада,  Алина Бочарова.

Дети подарили зрителям позитивное настроение и  частичку своей души. Своим талантом они проявили  дань особого уважения людям, отстоявшим нашу родину в дни войны и самоотверженным трудом создавших промышленный  и культурный потенциала  нашего города.

Ключевые слова: Донецк
Источник: Администрация города Донецка
просмотров: 42

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.