Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:30, 13.09.2016

Азов: об интересном велопробеге


10 сентября 2016 года в рамках празднования 949 годовщины со дня основания города Азова воспитанники и сотрудники Азовского центра помощи детям, а также замещающие семьи, находящиеся под сопровождением Центра, приняли участие в велопробеге «История Отечества в памятниках города Азова», организованном Региональной благотворительной организацией «Отцы Дона».

«Школа отцов» и родительский клуб «Семь Я», действующие на базе Центра, разделяя цели Велопробега в воспитании чувства патриотизма и любви к малой Родине, представили для участия семьи Аразовой В.И., Бочаровой Л.И. и Рябус О.А., которые вошли в состав команды «Велотуристы».

Участниками второй команды «Велотрек» стали: ученица школы № 7 г. Азова и постоянная участница велопробегов Валерия Т., выпускница Центра и учитель физической культуры этой школы Вусова Е.В., воспитанник Центра Азиз В., его воспитатель Демура С.П. и социальный педагог службы сопровождения замещающих семей Дускаева А.Г.

Команды следовали по заданным организаторами маршрутам, останавливаясь у определённых памятных знаков и делали совместное фото.

Все участники Велопробега получили именные дипломы, подписанные Главой администрации г. Азова В.В. Ращупкиным и мороженое от ООО «Проксима».

В преддверии дня города Азова был подведён итог городского конкурса замещающих и многодетных семей. Так, семья Шиян С.С. и А.С., находящаяся под психолого-педагогическим сопровождением центра, была представлена к награде, которую на гала -концерте вручил Глава администрации г. Азова В.В. Ращупкин.

В семье воспитываются трое кровных сыновей, а год назад у этих родителей появилась дочь, которую они взяли под опеку. Свою победу родители Шиян С.С. и А.С., являясь членами «Школы отцов» и родительского клуба «Семь Я», разделяют с Азовским центром помощи детям, выражая благодарность всем сотрудникам за оказанную психолого-педагогическую поддержку семьи.

Таким знаменательным для Азовского центра помощи детям стал День города Азова.

Азов: об интересном велопробеге

Азов: об интересном велопробеге

Азов: об интересном велопробеге

Ключевые слова: Азов
Источник: Новая Азовская Газета.ru
просмотров: 139

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.