Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:53, 12.09.2016

«Гости из Ростова» выиграли кубок главы администрации города по КВН

Его разыграли в честь Дня города

«Гости из Ростова» выиграли кубок главы администрации города по КВН Его разыграли в честь Дня города

Ростов-на-Дону, 12 сентября. DON24.RU. В честь Дня города в Ростове-на-Дону разыграли Кубок главы администрации города по КВН. 

За почетный приз боролись веселые и находчивые донской столицы, среди которых команды-участницы нынешнего сезона межрегиональной Донской лиги КВН: азовская сборная «АТИ ДГТУ», «Большое будущее» Ростовского юридического института МВД России. Проявить себя в этой игре решили и «Гости из Ростова», на время выбывшие из КВН. На победу претендовали и те кавээнщики, которые обновили не только свой состав, но и название. Это команда «19.30» из ДГТУ и «Касатки» из ЮФУ.
Вел игру Сергей Оборин, участник популярной команды из Высшей Лиги «Парапапарам» (МГИМО).

На фестивале команд КВН на Кубок главы администрации города веселые и находчивые посвятили свои миниатюры предстоящим выборам в Государственную Думу, взаимоотношениям в семье, ситуациям на дорогах и многим другим темам. Однако темой номер один, особо принимаемой зрителями, стал ростовский футбол. Именно об этом рискнули пошутить победители игры - каваээнщики «Гости из Ростова», перепев песню Эльбруса Джанмирзоева «Бродяга» о Курбане Бербыеве, который вернулся в ФК «Ростов».

«На мой взгляд, команде в первую очередь помогло победить большое желание сыграть в КВН после перерыва - почти в десять месяцев. Мы все получили огромное удовольствие от игры, а жюри, по большому счету, такие же зрители, думаю, их подкупило то, что нам самим нравится наш материал. Это хорошо видно со стороны. И, конечно, песня про Бердыева нам тоже очень помогла», - рассказал don24.ru капитан команды «Гости из Ростова» Владимир Валиев.

Второе место жюри присудило команде из Южного университета (ИУБиП) «Булка молока», а третье - «19.30» из ДГТУ.

Автор: Елена Бондаренко
Ключевые слова: Азов, Ростов-на-Дону
Источник: Дон24.ру
просмотров: 66

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.