Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:25, 22.08.2016

ОМОН проводит обыски на заводе «Амилко» в Ростовской области

По данным источника, это может быть связано с махинациями со стороны компании, арендующей у завода помещение. В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов изымают документы в бухгалтерии завода "Амилко".

По информации источника Лайфа, это может быть связано с уголовным делом, в котором фигурирует другая компания — ООО "Маис-Пром", арендующая помещение у завода. Оба предприятия занимаются переработкой зерна кукурузы. — Утром приехал ОМОН, человек 10 в масках, с оружием и кувалдами. Зашли в бухгалтерию, приказали всем оставаться на местах и потребовали документы. Никто ничего не объяснил, на основании чего проводятся такие мероприятия.

Лишь один сотрудник сказал, что обыски связаны с компанией ООО "Маис-Пром", арендующей у нас помещение на первом этаже, — сообщили на заводе "Амилко". Источник также добавил, что причиной обысков могут быть махинации ООО "Маис-Пром" на десятки миллионов рублей. Сейчас работа административного корпуса предприятия парализована. Некоторые сотрудники заблокированы ОМОНом в своих кабинетах. При этом производство на заводе не остановлено. "Амилко" является крупнейшей инновационной производственной площадкой по глубокой переработке зерна кукурузы и выпуску различных видов крахмала, сахаристых продуктов, высокобелковых кормов.

Обыски, проводимые на заводе компании «Амилко», никак не связаны с деятельностью предприятия. Об этом don24.ru рассказала пресс-секретарь «Амилко» Екатерина Гриценко. «Обыски, проводимые правоохранительными органами, не имеют никакого отношения к деятельности компании. Предприятие работает в штатном режиме», – сказала собеседница агентства. Причину обысков при этом она не уточнила. Ранее ряд СМИ сообщил о том, что на заводе компании «Амилко» в Ростовской области сотрудники ОМОНа проводят обыски, которые парализовали работу компании.


Источник
Ключевые слова: Миллерово, Ростов-на-Дону
Источник: Millerovo161.RU
просмотров: 191

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.