Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:39, 22.08.2016

Ростовские отделения Сбербанка облюбовали бомжи

Здесь всегда относительно спокойно и тепло зимой, а летом прохладно. Так что бомжи с удовольствием устраиваются в залах с банкоматами на ночь. И всё бы ничего, если бы не сопровождающая этих людей вонь, а также грязь и насекомые. Кроме того, некоторые бомжи ведут себя довольно агрессивно. Об очередном случае рассказала в соцсетях Виктория Неманежина: "Большая […]

Здесь всегда относительно спокойно и тепло зимой, а летом прохладно. Так что бомжи с удовольствием устраиваются в залах с банкоматами на ночь.

И всё бы ничего, если бы не сопровождающая этих людей вонь, а также грязь и насекомые. Кроме того, некоторые бомжи ведут себя довольно агрессивно.

Об очередном случае рассказала в соцсетях Виктория Неманежина: "Большая Садовая, 124. Вонь нереальная каждый день. Бомжи вечно здесь ночуют. Звонили на горячую линию — те сказали, что ничего поделать с этим не могут. Сегодня даже уборщица решила никого не выгонять".

Многие ростовчане в обсуждениях под постом жалеют бомжей, говорят, что они ничего не делают плохого.

Однако есть и другое мнение, высказанное ростовчанином: "Люди, которые приходят в банкоматы, как правило, зарабатывают эти деньги своим трудом и старанием, а вот эти всю жизнь бухают - и (...)им ничего не надо, это естественный отбор же!"

Но то, что данная ситуация представляет собой непорядок, это естественно. Однако выход какой? Обращаться в полицию. Полиция выгонит бомжей. Бомжи будут ночевать в другом месте - может быть, в другом банковском отделении. Это - решение?

Елена Маркова

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Большой Ростов
просмотров: 54

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.