30

|  →

10:50, 18.08.2016

Первенство Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги

Первые 15 минут игры, команды выдали быстрый атакующий футбол. На 18 минуте игроки «Урожая» провели голевую атаку, Гаврин Е. сделал прострельную передачу в штрафную площадь соперника, которую в одно касание замкнул Адамов А.

Игроки «ИК-5» провели несколько опасных атак, но оборонительные рубежи «Урожая» были непреступны. К концу первого тайма в силовой борьбе травму получил вратарь «Урожая» Бабкин А. и была проведена вынужденная замена, в ворота стал Титаренко А.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Урожая».

На первых минутах второго тайма игроки «ИК-5» провели несколько позиционных атак, но оборона «Урожай» отстояла натиск соперника. На 70 минуте игрокам «ИК-5» удалось восстановить равновесие, Воскобойников А. обыграл защитника и точно пробил в верхний угол ворот.

После пропущенного мяча «Урожай» перехватил инициативу и оставшиеся игровое время доминировал на поле. На 75-й минуте Хорев А. переиграв защитника и вратаря, увеличил счет. Спустя 5 минут все тот же Хорев А., с передачи Адамова А. забил свой 2-й гол, пробив головой в дальний угол ворот. С результатом 3:1 победу одержала команда «Урожай».

За команду также играли: Котельников И., Артемов В., Голубчиков А., Алексеев В., Килар Г., Цвигун И., Семерников Е., Павленко В., Коренев Д., Перфилов В., Нерсесян В., Балашев И., Куканов Е.