Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:00, 15.08.2016

Михаил Плужников не будет открывать World Class на Королёва и на месте Orange Fitness

Вместо этого известный предприниматель приводит в Ростов сеть "инновационных" фитнес-клубов

Михаил Плужников запускает в Ростове новую сеть финтес-клубов бренда Fitron. Эту информацию бизнесмен подтвердил "Деловому кварталу".

По егол словам "Ростовская фитнес-группа Михаила Плужникова» заключила соглашение с представителями и послами фитнес-бренда Fitron (сеть больших фитнес-клубов класса премиум-лайт) о представлении интересов бренда в России.

"Разработанная лидером ростовского фитнес-рынка концепция общегородской сети больших мультикомфортных инновационных фитнес-клубов в формате премиум-лайт идеально совпала с идеологией космического передового бренда Fitron. Работа над айдентикой бренда велась креативной командой РФГМП между Ростовом, Лондоном и Санкт-Петербургом, которая изучала лучшие мировые образцы в данном формате. Прототипом в том числе послужили клубы формата премиум-лайт — Reebok в Лондоне", - говорится в официальном релизе компании.

В беседе с корреспондентом "Делового квартала" управляющий партнер сети World Class и Физкульт в Ростове Михаил Плужников пояснил, что в ближайшее время в донской столице откроется два клуба под брендом Fitron: один - "Миллениум" - на месте бывшего клуба  Orange Fitness, второй - "Орбита" - в новом строящемся здании на ул. Королёва в СЖМ.

"Юрлицо, которое будет управлять клубами, зарегистрировано на меня, но по сути открытием новой сети занимается "Ростовская фитнесс-группа Михаила Плужникова" - это я и группа бизнесменов, с которой я работаю", - пояснил предприниматель.

Ранее планировалось, что на Северном и на месте бывшего "Оранжа" ООО "Аврора", которое управляется боендами World Class  и ФизКульт, откроет клубы формата  World Class Lite.

"Мы давно разрабатывали концепцию мультикомфортного клуба, и World Class Lite подходил нам по уровню, но разработанный проект оказался по уровню инноваций больше совпал с концепцией клубов Fitron, поэтому было принято решение в их пользу", - пояснил Михаил Плужиков ДК.

По его словам, первым откроется  Fitron Millenium  - в декабре текущего года. На весну 2017 запланирован запуск Fitron Orbita. В общей сложности оба проекта обойдутся "Ростовской фитнесс-группе Михаила Плужникова" в 240 млн рублей. Ранее, комментируя переход "Оранжа" под управление "Авроры", бизнесмен уточнил, что группа предпринимателей будет будет вкладывать в проект собственные средства.

Каждый из двух первых клубов Fitron имеет площадь 4000 м2 и рассчитан на обслуживание до 5000 владельцев клубных карт - до 1000 человек в день. Старт продаж клубных карт Fitron назначен на 1 сентября 2016-го.

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Деловой квартал
просмотров: 902

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.