Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:33, 10.08.2016

Ростовские гандболистки в составе сборной выйдут на матч против Швеции

Донской боксер закончил выступление на Олимпиаде

Ростовские гандболистки в составе сборной выйдут на матч против Швеции Донской боксер закончил выступление на Олимпиаде

Ростов-на-Дону, 10 августа. DON24.RU Сегодня на олимпийском турнире гандболисток свой третий матч проведет сборная России, в составе которой выступают шесть игроков ГК «Ростов-Дон»».

В 20.40 по московскому времени начнется встреча нашей команды со сборной Швеции. 

Напомним, что в активе наших спортсменок две победы — над командами Южной Кореи и Франции. Перед сегодняшним матчем в подгруппе В лидируют российские и шведские гандболистки, у которых по четыре очка. У команд Франции и Голландии - по два. В другой подгруппе впереди сборные Бразилии и Анголы, победно прошедшие два стартовых тура.

Вчера, в четвертый день Олимпиады, свой второй поединок на боксерском турнире провел донской спортсмен Адлан Абдурашидов, выступавший в весовой категории до 60 кг. К сожалению, он не смог пробиться в четвертьфинал, уступив алжирцу Реде Бенбазизу. Адлан выбыл из соревнований.

Вчера же в борьбу в олимпийском Рио вступил еще один спортсмен из Ростовской области. Дебютант Игр пловец Илья Хоменко удачно стартовал на дистанции на 200 м брассом. В полуфинальный заплыв он отобрался с четвертым временем дня. Однако в финал Илья попасть не сумел, так как по итогам плуфиналов показал десятое время (в заключительный заплыв допускаются восемь лучших пловцов).

В соревнованиях по академической гребле приняла старт российская мужская четверка без рулевого, в составе которой - ростовчанин Владислав Рябцев. Наша лодка уступила сосперникам в предварительной гонке. Но в так называемом утешительном заезде финишировала третьей и обеспечила себе место в полуфинале. Здесь российским "академикам" будут противостоять экипажи сборных США, Австралии, Италии, Греции и Южно-Африканской Республики.   

Автор: Юрий Соколов
Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Дон24.ру
просмотров: 95

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.