31

|  →

23:41, 03.08.2016

«Ростов» в Бельгии показал высший класс

Донские футболисты одержали на выезде уверенную победу в ответном матче над бельгийским "Андерлехтом".  Встреча в Ростове 26 июля закончилась вничью - 2:2.  Сегодня нашим нужна была только победа. В первом тайме ростовчане показали высший класс игры, и на 27-й минуте Кристиан Нобоа забивает первый мяч в ворота бельгийцев. Второй тайм - новые атаки гостей. Новый […]

Донские футболисты одержали на выезде уверенную победу в ответном матче над бельгийским "Андерлехтом".

Встреча в Ростове 26 июля закончилась вничью - 2:2.

Сегодня нашим нужна была только победа.

В первом тайме ростовчане показали высший класс игры, и на 27-й минуте Кристиан Нобоа забивает первый мяч в ворота бельгийцев.

Второй тайм - новые атаки гостей. Новый гол - Сердар Азмун (на 47-й минуте).

Высших похвал достойна игра нашего вратаря Джанаева. Несколько раз за встречу он показывал виртуозную игру. И благодаря ему бельгийцы не смогли даже хотя бы "размочить" счёт.

Весь Ростов сегодня не спал, а крикам в городе никто не удивлялся: ростовчане бурно реагировали на забитые родной командой голы.

Соцсети пестрили восторгами. А один ростовчанин даже написал: "Уж не знаю, кому там Бердыев продал свою душу, но Курбан реально лучший!!!"

Третий квалификационный раунд позади и до группового этапа остался один шаг!