Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:07, 03.08.2016

В медицинском центре ростовчанку пытались развести на четверть миллиона

В редакцию пришло письмо от одной из наших читательниц. Она рассказала, как в медицинской клинике в центре Ростова её хотели запугать поставленными диагнозами и выманить деньги. "Здравствуйте, хочу поделиться своими приключениями, - пишет женщина. - Вчера мне позвонили и очень приятным голосом пригласили на общую диагностику (абсолютно бесплатно) в центр "(...)".На мой вопрос, государственное ли […]

В редакцию пришло письмо от одной из наших читательниц. Она рассказала, как в медицинской клинике в центре Ростова её хотели запугать поставленными диагнозами и выманить деньги.

"Здравствуйте, хочу поделиться своими приключениями, - пишет женщина. - Вчера мне позвонили и очень приятным голосом пригласили на общую диагностику (абсолютно бесплатно) в центр "(...)".На мой вопрос, государственное ли заведение, уверили,что да. Еще предупредили взять паспорт и полис.По прибытии по указанному адресу я понимаю, что заведение коммерческое.У девушки на ресепшене пытаюсь узнать, насколько бесплатная диагностика, девушка информацию не разглашает. Потом выходит ко мне специалист и проводит в кабинет.По дороге пытаюсь узнать, куда я попала. Мне точно не говорят.

Мне уже стало интересно, что же за развод.В итоге по данным, взятым с результатов моего веса и роста, у меня нашли четыре серьезных заболевания.Предложили в настойчивой форме приобрести абонемент на 18 месяцев за 260000 рублей и всячески пытались запугать страшным будущим быть очень больной.

Может, и повелась бы на развод, но недавно проходила обследования и была здорова, а тут стала прям дряхлой.

Пишу для того, что бы люди не отдавали деньги непонятно кому, а лучше шли в обычные поликлиники и госцентры, где поставят правдоподобные диагнозы. А потом можно и в санаторий, коли уж деньги есть".

Мы намеренно не указали название центра, хотя и до этого приходили жалобы на клинику. 

Впрочем, мошенники не имеют конкретных адресов - они вездесущи, поэтому будьте внимательны и не поддавайтесь на провокации и посулы бесплатного обследования.  Бесплатным, как говорится, бывает только сыр в мышеловке. Не угодите в мышеловку!

Елена Маркова

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Большой Ростов
просмотров: 112

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.