Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:05, 01.08.2016

Новая азовская газета.ru объявляет ЧЕЛОВЕКА ИЮЛЯ-2016 (+видео)


Наши читатели знают, что в 2016 году «Новая азовская газета. Ru» решила помесячно, руководствуясь определенными нами правилами, выбирать Человека Месяца, а в итоге - и года.

Критерии выбора просты, и, одновременно, сложны: нам представляется важным запечатлеть облик любимого города в лице людей, которые, с нашей точки зрения, этого достойны. Мы приветствуем позитив: не надуманный, а реальный.

Мы внимательно наблюдаем за теми, кто порою, сам этого не замечая, по крупицам создает то, что мы именуем комфортной городской средой, а в итоге определяет лицо нашего Азова.

В результате мы всегда рады, что благодаря нашей скромной инициативе, в городе узнают маленьких и больших героев повседневной жизни. Мы считаем, что это очень важно для всех нас – видеть, кто в разной степени определяет судьбу Азова. Кто является его ДЕЛОМ, ПАМЯТЬЮ и КУЛЬТУРОЙ, ВСЕМ, ЧТО ВАЖНО ДЛЯ КАЖДОГО АЗОВЧАНИНА.

Нам важен вклад личности в развитие Азова, общественная оценка этого человека, и всё, связанное с этим. Это может быть фраза, поступок, юбилейная дата, фотография, и вообще, всё что угодно. Мы постоянно занимаемся мониторингом социальных сетей, азовских сайтов и порталов, печатных СМИ: и неизвестно, кто, к примеру, станет Человеком Августа - 2016?

Наш выбор, безусловно, субъективен. Но это наш выбор. Его определяет редакция, наши друзья и партнеры.

На основании этого будет определен Человек Года – 2016. О наградах – потом…

Человеком Января-2016 стал глава городской администрации Владимир Ращупкин.

Человеком Февраля-2016 ветеран Великой Отечественной войны Николай Неживенко.

Человеком Марта – 2016 депутат Азовской городской Думы Елена Байер.

Человеком Апреля-2016 - Александр Мирошниченко (отец Александр), протоиерей и настоятель храма Азовской иконы Божией Матери.

Человеком Мая-2016 был признан художник Василий Жеребило.

Человеком Июня-2016 – архитектор и краевед Владимир Фоменко.

Сегодня мы объявляем Человека Июля-2016. Им стала врач-кардиолог ЕЛЕНА МЕЛЬНИКОВА.

(НА ФОТО – СПРАВА, рядом с губернатором Дона Василием Голубевым, в день, когда ей были вручены почетные подтверждения звания «Заслуженный врач России»).

Елена Генриховна Мельникова долгое время работала заведующей кардиологическим отделением, главным кардиологом города Азова. Она - врач-кардиолог высшей категории, когда-то начавшая свою профессиональную карьеру в качестве ординатора кардиологического отделения в Белой Калитве.

За ее плечами – становление и развитие кардиологического отделение Азова, она – участница многих российских и зарубежных медицинских конгрессов, а также автор многих научных работ.

Она и сейчас успешно занимается врачебной практикой.

Сердце – это такая штука… Сложная, но и благодарная…

В ходе дискуссий вдруг выяснилось, что 98% членов, друзей и партнеров редакции «Новая азовская газета.ru», а также их родственников, родных и близких, а также друзей родственников и близких друзей родственников, которые состоят в дружбе с редакцией, помнят и ценят чуткую заботу, опыт и профессионализм Елены Генриховны и ее коллектива.

Она всегда внимательно относилась и относится к активному и неформальному сотрудничеству со средствами массовой информации. Она любит людей и свою профессию.

Присвоение звание ЧЕЛОВЕК ИЮЛЯ-2016 Елене Мельниковой – наш скромный вклад в общую дань признания всем медицинским работникам Азова.

А Елена Генриховна это заслужила. И давно. С чем её и поздравляем от наших здоровых и благодарных сердец!

Ключевые слова: Азов
Источник: Новая Азовская Газета.ru
просмотров: 94

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.