Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:12, 15.07.2016

Миллеровцы вышли на субботник по благоустройству спортивной площадки

11 июля представители Миллеровской ДЮСШ, молодёжного отдела администрации, волонтёрского экологической организации «Эко» вышли на субботник по благоустройству спортивной площадки, расположенной в районе аэропорта, по ул. Донецкой. — Сегодня мы совместно с Управлением образования, администрацией Миллеровского района вышли убрать эту спортивную площадку, на которой жители этого микрорайона смогут в дальнейшем заниматься волейболом, футболом, баскетболом, настольным теннисом

11 июля представители Миллеровской ДЮСШ, молодёжного отдела администрации, волонтёрского экологической организации «Эко» вышли на субботник по благоустройству спортивной площадки, расположенной в районе аэропорта, по ул. Донецкой.

— Сегодня мы совместно с Управлением образования, администрацией Миллеровского района вышли убрать эту спортивную площадку, на которой жители этого микрорайона смогут в дальнейшем заниматься волейболом, футболом, баскетболом, настольным теннисом — поделился Алексей Любченко, ведущие специалист отдела социальной сферы администрации Миллеровского района в области молодёжной политики.

За работу взялись слажено и умело. Кто-то убирал бурьян, кто-то распределял покрытие, кто-то красил баскетбольные стойки.

Благодаря слаженному труду заброшенное поле приобрело ухоженный вид, и теперь жители микрорайона могут проводить время с пользой.

По словам директора ДЮСШ А. Козырева, площадка делается как для детворы, так и для взрослых, предпочитающих вести здоровый образ жизни.

Помимо обустройства этой спортивной площадки, благоустраиваются и другие спортивные зоны города. Так, в третьем микрорайоне по ул. Кукушкина установлены новые футбольные ворота, средства на которые выделил директор ООО «Светлана», депутат Собрания депутатов миллеровского района Н. Гусейнов.

Эта работа будет продолжена и в дальнейшем, чтобы у молодёжи были стимулы и места заниматься спортом.

просмотров: 71

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.