Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:33, 17.06.2016

Ростовчанка жестоко отомстила нахамившему ей рекрутёру

То, о чём мы расскажем здесь, просьба не повторять! Очень часто случается, что люди, стремясь отомстить кому-то, пишут на стенах об этом человеке какие-то гадости, причём при этом оставляют его номер телефона. Таких случаев немало в Ростове, и представители управляющих компаний периодически подобные надписи закрашивают: всё-таки персональные данные, а виновного нет, значит - отвечает тот, […]

То, о чём мы расскажем здесь, просьба не повторять!

Очень часто случается, что люди, стремясь отомстить кому-то, пишут на стенах об этом человеке какие-то гадости, причём при этом оставляют его номер телефона. Таких случаев немало в Ростове, и представители управляющих компаний периодически подобные надписи закрашивают: всё-таки персональные данные, а виновного нет, значит - отвечает тот, кто, так сказать, обслуживает стену.

Однако стены могут быть не только реальными, но и виртуальными. Одна ростовчанка в поисках работы нарвалась на не очень корректного представителя рекрутингового агентства. "Ищу работу, - написала девушка. - Один рекрутер нахамил по телефону. В Интернете стало на одно объявление о продажной гей-любви больше, хаха!"

Стоит сказать, что, хоть это и естественная реакция на грубость, однако всё-таки уголовно наказуемое деяние. А авторов подобных записей в Интернете, которые делаются от лица других людей, представители правоохранительных органов очень быстро находят по IP-адресам. Так что девушке повезло, если таким образом наказанный рекрутёр не обратился с заявлением в полицию.

С другой стороны, не надо хамить, тем более в таком деликатном деле, как процесс организации трудоустройства.

Светлана Куприна

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Большой Ростов
просмотров: 105

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.