14:05, 09.06.2016

Азмун забивает за Иран

Впервые он забил три гола в матче за сборную

Азмун забивает за Иран Впервые он забил три гола в матче за сборную

Ростов-на-Дону, 9 июня. DON24.RU. Иранский форвард Сердар Азмун, ставший лучшим бомбардиром ФК «Ростов» в минувшем сезоне, продолжает забивать за сборную своей страны в товарищеских матчах.

В последнем из них сборная Ирана выиграла на своем поле у команды Киргизии со счетом 6:0. Азмун, начавший встречу на скамейке запасных, вышел на замену на 71-й минуте. Спустя 16 минут 21-летний нападающий поразил ворота киргизов, а еще через три минуты отдал голевую передачу.

Ранее don24 сообщал, что иранцы победили в Скопье сборную Македонии – 3:1. В этой игре Сердар Азмун отличился трижды. Этот «хет-трик» стал для него первым за время выступления за сборную своей страны.

Отметился голом и полузащитник сборной Мали Мусса Думбия. Это случилось в матче отборочного раунда розыгрыша Кубка Африки против команды Южного Судана. Малийцы одержали победу со счетом 3:0.

Автор: Юрий Соколов
Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Дон24.ру