Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:52, 25.05.2016

В Зернограде на переулке Селекционном из под земли сочится зловонный родник (видео)


Опрос для жителей Зернограда

Календарь новостей

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 17

Гостей: 16

Наших зерноградцев: 1

Сегодня были на сайте

Grain, DANTE, Sergei, dimitrii741, toly1811, Andre, Николай2, Местный, aleksej, GreenGad, ХанТ, Маришка, vas

В Зернограде на переулке Селекционном из под земли сочится зловонный родник (видео)

25 Май 2016   61 просмотр


Пока в районе центрального рынка работники водоканала занимаются заменой канализационных труб и перекачиванием нечистот, очередной зловонный родник пробился из под земли на другом конце Зернограда. На этот раз коммунальное ЧП обрушилось на жителей переулка Селекционного.

Житель Зернограда Алексей опубликовал в интернете видео, на котором видно, как неподалеку от автозаправки «Лукойл» из под земли вытекают сточные воды, растекаясь ручьем по дороге на десятки метров.

Видео - youtube.com, пользователь Алексей К.

Пока в районе центрального рынка работники водоканала занимаются заменой канализационных труб и перекачиванием нечистот, очередной зловонный родник пробился из под земли на другом конце Зернограда. На этот раз коммунальное ЧП обрушилось на жителей переулка Селекционного.

Ж ...

60 просмотров 0 комментариев


Студенческий строительный отряд «Энергия» зерноградского АЧИИ ДонГАУ одержал победу в вокальной номинации конкурса студенческих отрядов Ростовской области «Мы - отрядные таланты!» Конкурс проходил 19 мая в Академии строительства и архитектуры ДГТУ. Студенты ...

148 просмотров 0 комментариев


Четверо совсем юных художников из Зернограда участвуют во всероссийском конкурсе рисунка «Я рисую мир!», организованному общественной организацией «Комитет поддержки программ Президента и Правительства РФ» ко Дню России.

Из Зернограда в конкурсе принимаю ...

431 просмотр 0 комментариев


28 и 29 мая зерноградцам будет где отдохнуть и развеяться после трудовых будней. Очередной этап Чемпионата Ростовской области по мотокроссу пройдет в два дня в Зернограде на треке у хутора Каменный. Соревнования начнутся 28 мая в 11:00 и продлятся до самого вечера. Об этом Nashze ...

883 просмотра 0 комментариев


На Nashzernograd.ru обратился наш читатель Андрей. Он поведал, что больше года назад установил родителям, проживающим в поселке Тимирязева Зернограда, спутниковую телевизионную антенну.  Радости от картинки без помех у пенсионеров не было предела, однако принимать любимые ими мест ...

1125 просмотров 0 комментариев


18 и 19 мая на территории Ростовской области ожидаются сильные дожди, грозы, град шквалистый ветер силой до 22 метров в секунду. Штормовое предупреждение объявило  Главное управление МЧС по Ростовской области.

Ведомство предупреждает, что при указанных природных явлениях во ...

1196 просмотров 1 комментарий


Маленькому жителю Зернограда Саше Попову один год и семь месяцев, но он до сих пор не может сидеть, ходить, даже элементарное - держать ложку в руке.

Саша родился раньше срока, и с этого момента началась его борьба за жизнь. Он боролся каждый день, и у него получалось. Но в ...

1273 просмотра 1 комментарий


Ростовский академический театр драмы имени Максима Горького в рамках своих гастролей по Ростовской области даст два спектакля в Зернограде.  Об этом сообщается на сайте администрации Зерноградского района.

Спектакли пройдут 21 мая на сцене Зерноградского РДК. Театр покажет о ...

1163 просмотра 0 комментариев


Ключевые слова: Ростов-на-Дону, Зерноград
Источник: Наш Зерноград
просмотров: 193

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.