Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:14, 02.05.2016

Глава района поздравила многофункциональный социальный центр имени Матроны Московской с четырехлетним юбилеем


2  мая социальный центр имени Матроны Московской, находящийся в поселке Коксовом, отметил юбилей. Милосердие, любовь и ласка сотрудников социального учреждения на протяжении четырех лет согревают людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Здесь нашли приют люди из самых разных уголков России, оказавшиеся в сложных обстоятельствах: матери с младенцами, которым некуда идти, пенсионеры, оставшиеся без крова, инвалиды и сироты без средств  к существованию – наконец, просто одинокие люди, оказавшиеся за чертой социального благополучия.

Глава района Ольга Мельникова поблагодарила Ольгу Пивоварову-директора центра и сотрудников за милосердие, благородство души, неоценимый вклад в судьбы людей          и вручила центру подарок. А всем присутствующим пожелала   жить в любящих семьях и никогда не оказываться  в трудной жизненной ситуации. В ответном выступлении Ольга Пивоварова выразила слова благодарности Главе района и главе Коксовского поселения, начальнику УСЗН,  предпринимателям и частным лицам, которые в течение четырех лет оказывали  огромную помощь подопечным центра.

Яркая концертная программа, которая продолжила официальные поздравления, включала в себя выступление музыкальных и танцевальных коллективов Дома Культуры п. Коксовый. Поздравить приют и коксовчан с праздником приехали так же гости из Ростова. Солист Ростовского государственного музыкального театра Антон Фомушкин, певец Олег Счастливцев и студенты Ростовского колледжа искусств с яркими танцевальными номерами. В числе концертных номеров было зрелищное шоу мыльных пузырей, а самым приятным и милым подарком для юных зрителей стала ростовая кукла большого белого мишки, с которым можно было танцевать и фотографироваться. На протяжении всего мероприятия царила теплая дружеская атмосфера, участники праздника с удовольствием вспоминали, как все зарождалось, какие были трудности и чего достигли за эти годы, что предстоит ещё сделать. Пожелаем центру успехов во всех начинаниях и поддержки надежных друзей.

просмотров: 214

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.