Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:55, 08.04.2016

У кандидатов в Госдуму остались последние дни для регистрации на предголосование

Ростов-на-Дону, 8 апреля. DON24.RU. Единороссы Ростовской области 10 апреля прекращают прием документов от кандидатов на предварительное внутрипартийное голосование. Для участия в предварительном голосовании, которое пройдет в целях отбора кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Госдумы, документы подал зампред комитета Госдумы по обороне Виктор Водолацкий. Кроме работы в здании на Охотном ряду, он является Верховным Атаманом Союза казаков-воинов России и зарубежья, а также возглавляет комиссию по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям.

«Есть программа по оздоровлению Цимлянского водохранилища, рассчитанная до 2020 года - я вхожу в рабочую группу данной программы и обязан довести ее до логического завершения, - рассказал о своих ближайших планах Виктор Водолацкий. - Также есть проекты федеральных законов, которыми я занимаюсь, например, о допризывной и невойсковой подготовке граждан России, и я считаю своим долгом продолжить работу над этим и другими документами».

Зарегистрированным участником предголосования теперь также является и первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Алексей Кобилев, возглавляющий кафедру «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория» Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М. И. Платова. Документы на участие в праймериз также подал глава аграрного комитета донского Заксобрания Владимир Гребенюк. В случае победы на предварительном голосовании и самих выборах, он намерен «сделать более прозрачными законы, касающиеся аграрной сферы».

Параллельно в Ростове, Новочеркасске, Шахтах и других городах области по выходным продолжаются дебаты зарегистрированных участников. Как сообщал don24, всем им необходимо принять участие в дебатах минимум по двум темам. На сегодня в праймериз «ЕР» зарегистрировались более 50 участников, рассказали агентству в донском реготделении партии. Приём заявок завершается 10 апреля в 18.00, само предварительное голосование намечено на 22 мая.

Автор: Каролина Стрельцова
Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Дон24.ру
просмотров: 71

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.