Энергетики обрежут деревья и отремонтируют оборудование
Ростовские электросети предупреждают горожан о грядущих отключениях электроэнергии.
Так, 5 апреля с 8:00 до17:00 будут обесточены дома по адресам:
— Свирский 20-38;
— Ладожский 24-39;
— Тверской 23-35;
— Клязьменский 1-33;
— Суржский 1-36;
— Киргизская 85-95;
—1-ая Киргизская 85-124;
— Дербенский 1-14;
— Татарская 19-50
— Туполева 3, 5, 7, 11;
— с/т ДНТ «Восток»;
— Травяная 26;
— Черешневая 38/1;
— Цитрусовая 36/9;
— Витаминная 27.
В тот же день, с 9:00 до 17:00, света не будет по адресам:
— Жмайлова 21, 21/1, 21/2, 21 «А», 21/2 «А», 23, 23/1, 23/2;
— Стачки 220, 222, 224, 226;
— Ленина 214-238;
— Врубовая 115-145;
— Лагерная;
— Богучарский;
— Комитетский;
—Аэрофлотский;
— Страны Советов 14, 16, 18, 32.
А с 12:00 до 17:00 обесточат дома по адресам:
— 27-я линия 11-25;
— 29-я линия 16-79;
— 31-я линия 39-77;
— Сарьяна 1-29;
— 2-ая Пролетарская 16-54; 56-109;
— 39-я линия 35-92;
— 41-я линия 25-52;
— 43-я линия 16-48;
— 47-я линия 1-37;
— 49-я линия 1-35;
— Балканский 1-41;
— Кириловский 1-25;
— 1-ая Левая 1-22;
— 2-ая Левая 1-12; 1, 2, 3, 4, 5-ая улица.
А в среду, 6 апреля с 8:00 до 17:00, без света останутся жители домов по адресам:
— Самарский 25-72;
— Ильменский 38-75;
— Владимирская 1-27;
— Каспийская 1-28;
— Алтайская 1-28;
— Енисейская 1-28;
— Белорусская 132-174;
— Мезенский 27-37
— Обский 4-36;
— Уральский 1-34;
— Ухтомский 1-36;
— Казахская 60-72;
— 2-ая Киргизская 48-56,75-89.
В тот же день, с 9:00 до 16:00, отключат свет по адресам:
— Бородина 1-23, 10-54;
— Вешенский 1-23, 2-8;
— Доватора 2-34, 51;
— Котовского 2-16, 9-45;
— Латвийская 1-27, 2-24;
— Лесная 34, 52 «Б», 57, 26;
— Нарвская 1-25, 2-26;
— Приамурская 1-23, 2-26;
— Прудовая 1-39, 2 «А», 2-26;
— Чайковского 1-23, 2-26;
— Бессарабская 1-25, 2-26;
— Ейская 1-11, 2-12;
— Кронштадская 1-31, 2-34;
— Кутузова 1-23, 2-18;
— Литовская 1-27, 2-30;
— Сестрорецкая 1-31, 2-30;
— Тюленина 1-23, 2-22;
— Клубничная 54;
— Оливковая 2-4;
— Цветная 2;
— Цветочная 2-4, 38;
— Багряный 1-13, 2-14;
— Главная 1-11, 2-16, 2—67, 32-42;
— Лунный 1-9, 2-10;
— Лучистая 1-23, 2-28;
— Озарённая 1-35, 2-42;
— Осенняя 1-67, 2-44;
— Прелестная 2-16;
— Радостный 1-15, 2-16;
— ДНТ «Любушкино» — Мачтовая; Аккуратная 2;
— СНТ «Геолог»;
— СНТ «Коммунар»;
— СНТ «Дон-Подход»;
— Полигон РГАС,
— разъезд «Темерник»;
— СНТ «Строитель»;
— СНТ «Светлый путь»;
— «Дубровин».
А с 9:00 до 17:00 не будет света по адресам:
— Жмайлова 17, 17/1, 19, 19/1;
— Стачки 212, 216, 218;
— Текучева 226, 230, 234-238;
— Народного ополчения 197-209;
— Будённовский 86;
— Соборный 73, 75А.
С 12:00 до 17:00 электричество отключат в домах по адресам:
— Комсомольская 11-49;
— 31-я линия 19-34;
— 33-я линия 1-41;
— 35-я линия 1-38;
— Сарьяна 38-48.
Ксения Андреева