Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:26, 24.03.2016

Участие делегации Кашарского района в Областном форуме по профилактике правонарушений в молодежной среде «ПУТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

Комиссией по информационной и молодежной политике, нравственному и патриотическому воспитанию Общественной палаты Ростовской области 22 марта 2016 года в г. Ростов-на-Дону организован и проведен первый Областной форум по профилактике правонарушений в молодежной среде «Путь поколений». К участию в форуме были приглашены сотрудники и ветераны прокуратуры, ГУ МВД, органов наркоконтроля, члены комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители некоммерческих организаций, работники системы образования, а также несовершеннолетние, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На форуме были подняты актуальные вопросы, касающиеся будущего молодого поколения региона. Ребята приняли активное участие в обсуждении, поделились своими идеями и предложениями.

Ребята стали участниками профилактического мероприятия с участием ведущего программы канала НТВ «Следствие вели…», советского и российского актёра театра и кино, заслуженного артиста РСФСР Леонида Семёновича Кане́вского. Леонид Семенович ответил на вопросы, поступившие от участников форума, а также принял участие в церемонии награждения.

В форуме приняла участие и делегация Кашарского района в составе 9 человек. Троим ребятам нашего района вручены сертификаты для оплаты спортивного абонемента.

Благодарственными письмами за успешное осуществление деятельности по профилактике правонарушений в молодежной среде награждены специалисты органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Ростовской области. От нашего района благодарственным письмом отмечена Стегленко Светлана Николаевна - секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Кашарского района.

Ключевые слова: Кашары
Источник: Администрация Кашарского района
просмотров: 73

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.