Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

09:57, 24.03.2016

«Я до сих пор в это не верю!» - признается новошахтинка Наталья Лобова, выигрывшая один миллион рублей у Николая Баскова

Большинство из нас к различным шоу и викторинам на центральных телеканалах относится с недоверием. Особенно к тем, где разыгрываются крупные суммы денег. Наталья Лобова, жительница нашего города, была таким же скептиком, не верила в подобные розыгрыши и в то, что выиграть в них простому человеку вообще возможно. Пока сама не выиграла один миллион рублей в телешоу «Миллион из Простоквашино», которое ведет на канале СТС Николай Басков. 21 марта, в минувший понедельник, Наталья на глазах у всей телезрителей всего за пять минут – именно столько длится передача - стала миллионером.

Наталье – 31 год. Она работает экономистом в корпорации «Глория Джинс» в Шахтах, получает второе высшее образование в магистратуре ДГТУ. Сейчас Наталья - в декретном отпуске. У нее двое деток – 9-летняя дочь Настенька и двухлетний сын Дима. Можно сказать, благодаря им и случился этот выигрыш. Именно детям Наталья часто покупает творожки и молоко, которые они очень любят, и однажды под крышкой одного из них обнаружила какой-то код. Заинтересовавшись, что бы это значило, зашла на указанный сайт, прочитала правила розыгрыша, который проводился среди тех, кто зарегистрировал 5 кодов с упаковки любых продуктов торговой марки «Простоквашино». Отправила коды, и… забыла.

До тех пор, пока ей не позвонили организаторы розыгрыша.

- Мне пришлось подписать целый ряд документов, прежде чем меня включили в число претендентов на участие в телешоу. В том числе договор о конфиденциальности, - рассказывает Наталья о том, как это было. – Я не имела права рассказывать о съемках никому до выхода передачи в эфир, иначе выигрыш аннулировался бы. Она шла на самом деле в записи, потому что съемки длились гораздо дольше, чем пять минут.

Держать в тайне то, что она выиграла один миллион рублей, Наталье пришлось около месяца – съемка прошла еще в середине февраля. «Меня разрывало от желания рассказать об этом! - смеется Наталья, - Но на кону стоял миллион, и я молчала». Зато в день выхода записи в эфир она усадила у экрана всех родных и близких. И вот тогда уже все вместе дали волю эмоциям!

- Наталья, во время розыгрыша у вас был момент, когда вы могли гарантированно взять автомобиль и отказаться от дальнейшего розыгрыша. Но вы предпочли играть дальше. Вы всегда такая рисковая? – спрашиваем победительницу

- Нет, обычно я не люблю рисковать, любые вопросы предпочитаю обдумывать, обсуждать всей семьей. Но тут решила – как Бог даст, так и будет, пойду до конца. Знаете, еще до съемок, пока я только была в числе претендентов на розыгрыш, я подумала – если мне позвонят, значит, выиграю. Была во мне где-то в глубине души эта уверенность. Хотя ведущий Николай Басков меня очень настойчиво пытался запутать, сбивал с толку, вынуждая поменять свой выбор. В один момент я чуть было не поддалась ему, но потом отбросила все сомнения – решения не меняю, что с самого начала выбрала, то и открываю. И оказалась права! Я до сих пор не верю в случившееся! - делится впечатлениями Наталья. – После эфира мне стали звонить подруги, родные, знакомые, все поздравляли, радовались за меня. Спасибо им всем за такую поддержку!

- Вы уже решили, на что потратите свой выигрыш?

- В эфире я сказала, что мы строим дом и моя мечта – его достроить. Вот на это и потратим.

По правилам шоу «Миллион из Простоквашино», участнику нужно выбрать три позиции на стенде с различными картинками, за которыми скрываются призы. Заветный миллион был там, где за картинкой скрывалось изображение самого Николая Баскова с мешком монет.  Открыв вторую картинку, Наталье выпал сектор, где предстояло  выбрать - либо взять гарантированный приз автомобиль, либо отказаться от него, чтобы играть дальше. Наталья предпочла продолжить игру, и ей улыбнулась удача – выпал сектор «Два кота». Шансы на выигрыш возросли, потому что под изображением одного Матроскина был приз 50 тысяч рублей, а под другим – миллион. И Оксана выбрала того самого кота, за которым скрывалось изображение Баскова, что означало ее победу в шоу. Так 31-летняя новошахтинка стала обладательницей заветного миллиона, с чем мы ее и поздравляем!

Если вы стали свидетелем чего-то интересного, узнали что-то новое, сообщите нам об этом по телефонам 2-14-73, 2-12-90, 3-79-66 или на электронный адрес 22760verst@gmail.com

просмотров: 195

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.