Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:05, 14.03.2016

Региональный проект «Молодежная команда Губернатора – 2016»

В Ростовской области проходит региональный проект «Молодежная команда Губернатора». 11 марта Кашарский район стал одной из площадок для реализации проекта, в ней приняли участие около 100  учащихся нашего района.

 «Молодежная команда Губернатора» — это не просто региональный образовательный проект, это возможность для молодого человека научиться менять жизнь вокруг себя, получить навыки социального проектирования, работы в команде, эффективные техники для личного роста. МКГ проходит в Ростовской области уже пятый год, и проект зарекомендовал себя как большая коммуникационная площадка. Благодаря проекту выстраивается эффективный диалог молодежи с властью, общественными структурами. Молодежи предлагается посмотреть на свою жизнь по-иному, увидеть ресурсы и возможные перспективы.

«Молодежная команда Губернатора» – это отличная возможность для молодого человека получить полезные навыки, познакомиться с системой молодежного самоуправления, придумать и оформить свой собственный проект. Самое важное, что участники проекта смогут реализовать собственную инициативу при поддержке Администрации Кашарского района.

Уже с начала мероприятия тренер проекта сумел заинтересовать его участников,  помог развить в себе лидерские, организаторские и коммуникативные качества, рассказал о социальном проектировании.

По окончании мероприятия все участники получили сертификаты. Кроме того, молодые люди, принявшие участие в проекте теперь будут иметь преимущество при отборе на одно из главных мероприятий молодежной политики области - форум "Молодая волна", который состоится в мае 2016 года!

Участники проекта выражают огромную благодарность всем организаторам мероприятия, а также бизнес тренеру - Дмитрию Нестеренко и модератору, командиру волонтерского спортивного движения РССС – Нерубальскому Никите.

Ключевые слова: Кашары
Источник: Администрация Кашарского района
просмотров: 47

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.