29

30

|  →

11:46, 26.02.2016

Спортсмен из Ростовской области завоевал «золото» чемпионата России по легкой атлетике

Золотую медаль чемпионата России по легкой атлетике выиграл представитель Ростовской области Константин Лядусов, сообщает пресс-служба регионального правительства. В толкании ядра легкоатлет показал лучший результат

В толкании ядра легкоатлет показал лучший результат и поставил личный рекорд — 20.88 метра. «Олимпийский норматив выполнен, — рассказал Константин Лядусов. — Конечно, летом порадую новыми результатами. Уже давно пора толкать на 21 метр. Эта победа вселяет необходимую уверенность».

Сообщается также, что 17-летняя представительница Ростовской области Елизавета Бондаренко заняла четвертое место в прыжке с шестом.

Напомним, что IX чемпионат страны по легкой атлетике в помещении проходит в Москве. Это решающий этап серии Гран-при, который подведет итог сезону. Соревнования введены в период дисквалификации российских легкоатлетов и призваны заменить международные старты.

Автор: Городской Репортер
Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Городской репортер