Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:52, 21.02.2016

На шоу «Голос. Дети» ведущие вспоминают наркоманские анекдоты?

Зрители никак не могли некоторое время взять в толк, почему некоторые ведущие на ныне идущем шоу "Голос.Дети" произносят загадочную фразу. Эта фраза казалась бы безобидной, если бы не источник, откуда она пришла. Гладя по голове детей, идущих на сцену и возвращающихся после слепого прослушивания, ведущие с сочувствием в голосе говорят волнующимся ребятишкам: "Ну, давай! Выдыхай, бобёр!" […]

Зрители никак не могли некоторое время взять в толк, почему некоторые ведущие на ныне идущем шоу "Голос.Дети" произносят загадочную фразу.

Эта фраза казалась бы безобидной, если бы не источник, откуда она пришла.

Гладя по голове детей, идущих на сцену и возвращающихся после слепого прослушивания, ведущие с сочувствием в голосе говорят волнующимся ребятишкам: "Ну, давай! Выдыхай, бобёр!"

Что за бобёр, почему он должен выдыхать, недоумевают зрители?

Мы посмотрели в Интернете, откуда же пошла эта фраза. Оказывается, это концовка известного (до недавних пор - не нам!) анекдота, где лиса/обезьяна/черепаха курит марихуану, угощает бобра и просит долго не выдыхать; тот уплывает, рассказывает бегемоту, бегемот подплывает, а когда обезьяна/лиса/черепаха видит перед собой огромную морду, начинает думать, что это бобра так "плющит" и кричит: Выдыхай, бобёр!"

Других источников этой фразы мы не нашли.

Выходит, ведущие вполне понимают, что они говорят на детском шоу?

Впрочем, может, ничего в этом страшного и нет и мы просто ханжествуем? Как вы думаете?

Источник: Большой Ростов
просмотров: 85

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.