Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:18, 18.02.2016

Изобретательность ростовчанок помогает удержать мужей от неминуемой измены

Некоторым ловеласам изменять своим благоверным мешают только складывающиеся обстоятельства. Очень часто случается, что представительницы слабого пола на работе по отношению к мужчинам бывают настолько слабыми, что те могут не удержаться и сорваться. А это грозит многими проблемами - вплоть до потери семьи. Но находятся женщины, которые без всяких истерик и сцен мягко и ласково блюдут […]

Некоторым ловеласам изменять своим благоверным мешают только складывающиеся обстоятельства.

Очень часто случается, что представительницы слабого пола на работе по отношению к мужчинам бывают настолько слабыми, что те могут не удержаться и сорваться. А это грозит многими проблемами - вплоть до потери семьи.

Но находятся женщины, которые без всяких истерик и сцен мягко и ласково блюдут верность своих мужчин - причём ненавязчиво и стой изобретательностью, которая, пожалуй, присуща только ростовчанкам.

Минувшим вечером в пабликах Ростова появился забавный пост на эту тему. Молодой мужчина пишет: "Работаю в женском коллективе. Я один, а их 15. Причем половина молоденькие, симпатичные. Но я уже женат, так что сильно не засматриваюсь. Как-то жена заглянула на работу, мимо проходила. И вот с этого дня она стала методично добавлять мне в еду чеснок. Чуть больше в обед положит при готовке. То с луком переборщит. Я особо внимания не обращал, пока коллега не спросила: - А это жена специально тебя чесноком кормит, чтобы мы не приставали?"

Вот они - новые амазонки Ростова!

Светлана Куприна

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Большой Ростов
просмотров: 121

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.