Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:45, 18.02.2016

Первый заместитель руководителя следственного управления СК РФ по РО выслушает жителей Зернограда


Опрос для жителей Зернограда

Календарь новостей

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 11

Гостей: 10

Наших зерноградцев: 1

Сегодня были на сайте

Grain, Sergei, toly1811, 4yBak, tsaroff, cthtuf, Местный, MichaelKips, slavovic, thyjdybr, sana5

Первый заместитель руководителя следственного управления СК РФ по РО выслушает жителей Зернограда

18 Фев 2016   36 просмотров


Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Станислав Ковалев проведет личный прием граждан в Зернограде. Как сообщается на сайте ведомства, прием будет проходить 20 февраля с 11:00 до 12:00 в помещении Зерноградского межрайонного следственного отдела, расположенном по адресу: ул. Ленина, 16.

Жители смогут обратится к должностному лицу областного следственного управления по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия или бездействие следователей следственного управления, а также по другим, требующим вмешательства со стороны руководства управления вопросам.

Предварительная запись на прием ведется по телефону в Ростове: 8(863)227-01-37. При входе в приемную необходимо будет иметь при себе удостоверяющий личность документ.

Рассказать друзьям


У вас есть видео или фотографии интересного события или необычного явления? Поделитесь ими со всем Зерноградом! Нажмите сюда!
Уважаемые посетители сайта! Если для его просмотра вы используете браузер Firefox версии 42.0, настоятельно рекомендуем отключать в его настройках режим "Защита от отслеживания". Данный режим не доработан разработчиками браузера Firefox, из-за чего могут возникать проблемы с правильным отображением сайта, добавлением комментариев, а также с авторизацией (входом на сайт). Чтобы прочитать инструкцию, как отключить режим "Защита от отслеживания", нажмите сюда.


Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Станислав Ковалев проведет личный прием граждан в Зернограде. Как сообщается на сайте ведомства, прием будет проходить 20 февраля с 11:00 до 12:00 в помещении Зерноградского межр ...

33 просмотра 0 комментариев


В Зернограде продолжаются работы по замене разрушившихся участков городского канализационного коллектора.  С 22 января здесь произошло три таких обрушения. Две аварии на улице Красноармейская коммунальщики уже устранили, заменив в общей сложности 90 метров трубопровода. К работам ...

540 просмотров 4 комментария


В Ростовской области разыскивается 24-летняя уроженка Зернограда Екатерина Скрипка. Как сообщает donday.ru, девушка работает в торговом центре «Мега» в Аксае. 11 февраля, отработав очередную смену, она планировала забрать вещи из общежития и отправиться домой в Зе ...

1565 просмотров 0 комментариев


Казачьему обществу станицы Мечетинская безвозмездно передали двух жеребцов. Ценный подарок казакам достался от ОАО «Конный завод имени Первой Конной армии», расположенного в Зерноградском районе.

Как информирует администрация Зерноградского района, яркая церем ...

377 просмотров 0 комментариев


15 февраля в 10:00 в Зернограде у памятника воинов-интернационалистов на улице Ленина пройдет митинг с возложением цветов, посвященный 27-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Сообщает об этом администрация Зерноградского района.

Военный конфликт на территории Афган ...

609 просмотров 0 комментариев


5 февраля в актовом зале Азово-Черноморского инженерного института ФГБОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет» в г.Зернограде отмечали День российской науки.

Зерноградские ученые, профессора, доценты, преподаватели, аспиранты, студенты принимали поздра ...

718 просмотров 0 комментариев


В День всех влюбленных - 14 февраля на площади Победы пройдет акция «Большая любовь в маленьком городе». Влюбленные смогут совершенно бесплатно сделать профессиональное фото на память на фоне креативного баннера, а также принять участие в съемках видеоролика студии « ...

1151 просмотр 5 комментариев


8 февраля всем входящим в поликлинику ЦРБ бесплатно раздавали маски и буклеты о методах профилактики и лечения гриппа.

Акцию под названием «Маски против гриппа» организовала администрация Зерноградского района совместно с МБУЗ ЦРБ. Об этом сообщается на сайте муниц ...

1038 просмотров 3 комментария


Ниче не кайф! Особенно экомаг и видеосъёмку......


Аварию на канализационном коллекторе в Зернограде планируют устранить до 21 февраля
Ключевые слова: Зерноград
Источник: Наш Зерноград
просмотров: 167

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.