Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:50, 16.02.2016

Руководитель партии «Родина» в РО намерен бороться за новую индустриализацию в России

В Ростовской области появился новый руководитель регионального отделения партии «Родина». Сегодня он встретился с журналистами в медиа-центре «МедиаС». Новый руководитель регионального отделения

В Ростовской области появился новый руководитель регионального отделения партии «Родина». Сегодня он встретился с журналистами в медиа-центре «МедиаС».

Новый руководитель регионального отделения партии «Родина» Геннадий Зубов рассказал журналистам, что планирует обновить партию в регионе.

«Многие партии уже засиделись. Реальных предложений от них нет, поэтому мы нацелены на победу», — заявил свои планы на ближайшие выборы в Госдуму политик.

Руководитель отделения «Родины» подчеркнул, что у партии есть несколько основных направлений. Так, члены партии будут бороться за создание в России новой индустриальной политики, подъем промышленного производства и новую экономическую политику. Сейчас, по словам Геннадия Зубова, сильна роль банковского сектора в российской экономике. Это усложняет процесс передачи средств тем, кто в них, действительно, нуждается: промышленным предприятиям и предприятиям в сфере сельского хозяйства.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

«Мы хотим направить деньги в реальный сектор экономики. Это может быть, например, строительство новых заводов или каких-то инфраструктцрных объектов. Деньги нужно направлять на поддержку промышленников, сельского хозяйства, на повышение квалификации кадров», — уверен лидер регионального отделения партии «Родина». Он также рассказал о желании уменьшить налогообложение для предприятий в сфере малого и среднего бизнеса.

На сегодняшний день в Ростовской области актив партии «Родина» составляют 110 человек. По словам Геннадия Зубова, конкурентов на ближайших выборах он не видит. Однако новоявленный политик отметил, что бороться с возможными соперниками планирует исключительно в мирном русле.

Геннадий Зубов родился в поселке Шолоховском в Ростовской области. В свое время окончил НПИ и трудился в сфере ЖКХ. Он является советником генерального директора компании «Экос». Головной офис компании расположен в Новочеркасске, а офисы открыты по всей России и за рубежом. На выборах 2015 году Геннадий Зубов также стал депутатом городской Думы Новочеркасска.

До вступления в партию «Родина» Геннадий Зубов не состоял в политических объединениях и партиях.

Автор: Городской Репортер
Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Городской репортер
просмотров: 52

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.