Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:01, 14.02.2016

Третья за день акция протеста прошла в Ростове

Площадь перед Донской публичной библиотекой на ул. Пушкинской в донской столице становится всё больше похожей на этакую Болотную площадь а-ля Ростов. Все основные протестные мероприятия проходят именно здесь. Вот и сегодня группа граждан с утра выступила против сложившейся системы здравоохранения в Ростовской области, а после обеда уже здесь же прошёл пикет и сбор подписей в […]

Площадь перед Донской публичной библиотекой на ул. Пушкинской в донской столице становится всё больше похожей на этакую Болотную площадь а-ля Ростов. Все основные протестные мероприятия проходят именно здесь. Вот и сегодня группа граждан с утра выступила против сложившейся системы здравоохранения в Ростовской области, а после обеда уже здесь же прошёл пикет и сбор подписей в защиту Парамоновских складов. Причём здесь уже проявила запоздалую активность одна из политических партий.

Как сообщают очевидцы, митинг прошел быстро и спокойно, полиция никого не трогала, митингующие собирали подписи в защиту Парамонов.

Особого смысла в данном мероприятии многие не увидели. Потому как ни время, ни особенно место были выбраны весьма неудачно. Получается, что махать кулаками начали после драки - и уже после того, как стало всё, в общем, ясно.

Были и такие мнения: "Митинг за развалины, между которыми гадят все кому не лень? Цирк".

Между тем совсем недавно министр культуры Ростовской области Александр Резванов заверил, что Парамоновские склады будут восстановлены.

Дмитрий Дейнего

paramon2 paramon3 paramon4 paramon5

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Большой Ростов
просмотров: 189

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.