Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:44, 13.02.2016

15 февраля в Зернограде отметят 27-ю годовщину вывода войск из Афганистана


Опрос для жителей Зернограда

Календарь новостей

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 7

Гостей: 7

Наших зерноградцев: 0

Сегодня были на сайте

15 февраля в Зернограде отметят 27-ю годовщину вывода войск из Афганистана

13 Фев 2016   24 просмотра


15 февраля в Зернограде у памятника воинов-интернационалистов на улице Ленина пройдет митинг с возложением цветов, посвященный 27-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Сообщает об этом администрация Зерноградского района.

Военный конфликт на территории Афганистана происходил с 1979 по 1989 годы между правительственными силами Афганистана, Ограниченным контингентом советских войск, с одной стороны, и многочисленными вооружёнными формированиями афганских моджахедов («душманов»), пользующихся политической, финанcовой, материальной и военной поддержкой ведущих государств НАТО, с другой стороны.

В боевых действиях было задействовано порядка семи тысяч жителей Ростовской области, в том числе 186 жителей Зерноградского района. 11 из них погибли при выполнении интернационального долга.

Рассказать друзьям


У вас есть видео или фотографии интересного события или необычного явления? Поделитесь ими со всем Зерноградом! Нажмите сюда!
Уважаемые посетители сайта! Если для его просмотра вы используете браузер Firefox версии 42.0, настоятельно рекомендуем отключать в его настройках режим "Защита от отслеживания". Данный режим не доработан разработчиками браузера Firefox, из-за чего могут возникать проблемы с правильным отображением сайта, добавлением комментариев, а также с авторизацией (входом на сайт). Чтобы прочитать инструкцию, как отключить режим "Защита от отслеживания", нажмите сюда.


15 февраля в Зернограде у памятника воинов-интернационалистов на улице Ленина пройдет митинг с возложением цветов, посвященный 27-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Сообщает об этом администрация Зерноградского района.

Военный конфликт на территории Афганистана п ...

22 просмотра 0 комментариев


5 февраля в актовом зале Азово-Черноморского инженерного института ФГБОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет» в г.Зернограде отмечали День российской науки.

Зерноградские ученые, профессора, доценты, преподаватели, аспиранты, студенты принимали поздра ...

355 просмотров 0 комментариев


В День всех влюбленных - 14 февраля на площади Победы пройдет акция «Большая любовь в маленьком городе». Влюбленные смогут совершенно бесплатно сделать профессиональное фото на память на фоне креативного баннера, а также принять участие в съемках видеоролика студии « ...

717 просмотров 2 комментария


8 февраля всем входящим в поликлинику ЦРБ бесплатно раздавали маски и буклеты о методах профилактики и лечения гриппа.

Акцию под названием «Маски против гриппа» организовала администрация Зерноградского района совместно с МБУЗ ЦРБ. Об этом сообщается на сайте муниц ...

663 просмотра 3 комментария


24 января Nashzernograd.ru сообщал о ситуации на главном городском канализационном коллекторе в районе пересечения улиц Тельмана и Красноармейская, которая привела к переполнению канализационной сети в части Зернограда. Тогда коммунальные службы откачивали излишки воды и безус ...

1108 просмотров 10 комментариев


Преступление произошло днем 4 февраля. По данным правоохранительных органов, в ювелирный магазин, расположенный по улице Карла Маркса в Зернограде, вошли четверо неизвестных. Пока двое из них отвлекали женщину-продавца многочисленными просьбами и разговорами, остальные собирали с ...

2035 просмотров 3 комментария


Двое работников агропромышленного комплекса Ростовской области из Зерноградского района удостоены государственных наград за большой вклад в развитие сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд. Сообщается об этом на официальном сайте администрации Зерноградского района.

...

840 просмотров 0 комментариев


Офис бесплатной поддержки начинающих бизнесменов, о котором Nashzernograd.ru сообщал ранее, уже начал свою работу в Зернограде. Расположился он в Доме быта по улице Мира, 14.

По будням с 10:00 до 16:00 предприниматели здесь могут получить консультацию по всем аспектам в ...

989 просмотров 3 комментария


Да, Витя, тебе видимо бесполезно объяснять...)))))...


14 февраля в центре Зернограда пройдет бесплатная фотосессия для влюбленных
Ключевые слова: Ростов-на-Дону, Зерноград
Источник: Наш Зерноград
просмотров: 201

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.