Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:03, 28.01.2016

Погода в Батайске: утром - снег, вечером – дождь

На смену морозам пришли теплые, но сырые дни. В четверг, 28 января, Вас ждет достаточно напряженный день. И, если еще утром Вы тщательно будете взвешивать свое каждое слово, то к вечеру от самоконтроля не останется и следа.

Утром температура воздуха 0 градусов. Днем потеплеет, на градуснике установится  до +1 градуса. Ветер 4 м/с. В течение всего дня осадки в вие снега и дождя. К вечеру температура на градуснике будет +1 , такой же останется и в ночное время суток.

По мнению астрологов, сегодня Луна находится  в знаке Девы, поэтому несмотря на вдохновение, надежду и энтузиазм, в дневные часы достижения могут оказаться скромными. В отсутствие серьезной мотивации для активных действий лучше ограничиться подведением итогов, оттачиванием мелких деталей. Середину дня можно посвятить отдыху. Вечером Луна перейдет в знак Весов, в результате чего сложатся предпосылки для активизации общения, для визитов, переговоров, романтических встреч, для различных знаков внимания, комплиментов. Выбор начнет склоняться в сторону вещей с оригинальным лаконичным дизайном. Расточительность может смениться сознательной экономией на мелочах, ради главного.  Сегодняшний день взаимопомощи и объединения усилий. Чем больше вы занимаетесь чужими делами, тем выше шансы преуспеть в решении собственных проблем. Возрастает интерес к общественной и политической жизни, единомышленники не только находят друг друга, но и составляют план совместных действий, а в некоторых случаях и переходят от слова к делу. Помешать реализации важных замыслов могут финансовые трудности. Вероятны трудности в работе с документами, в первую очередь - финансовыми.

Согласно народным приметам 28 января  -  Павлов день. В народе говорили: «Петр и Павел день прибавил». Считалось, что весна уже не за горами, день становится длиннее, а ночи - короче.

Народные приметы на 28 января. Если в этот день дует сильный ветер, значит, лето будет дождливым. Если синицы утром 28 января щебечут под окном, ищут укрытие - вскоре ударят сильные морозы, и начнется метель. Каркают вороны - жди оттепели. На небе 28 января много звезд - ожидай хорошего урожая льна. На северной стороне видны тучи - мороз будет крепчать. Звезды мерцают 28 января - жди похолодания. Тусклый звездный свет - будет оттепель. Если в этот день родился ребенок, ему в колыбельку нужно было положить пучок льна. Младенца же наряжали в льняную рубашку. Взрослый, отмечающий день рождения, также должен был надеть льняную одежду, чтобы весь год не ведать печалей и быть счастливым.

Ведущая прогноза Виктория Климашевская


Ключевые слова: Батайск
Источник: Батайское время
просмотров: 57

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.