Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:44, 27.01.2016

Жителя Зернограда приговорили к 10 годам лишения свободы за торговлю дезоморфином


Опрос для жителей Зернограда

Календарь новостей

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 31

Гостей: 30

Наших зерноградцев: 1

Сегодня были на сайте

Жителя Зернограда приговорили к 10 годам лишения свободы за торговлю дезоморфином

27 Янв 2016   55 просмотров


Зерноградский районный суд приговорил жителя Зернограда к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима. Мужчина был призван виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство и сбыт наркотических средств в крупном размере). Об этом сообщает УФСКН России по РО.

42-летний зерноградец был и ранее неоднократно судим, состоит в гражданском браке и имеет двоих детей. При этом он нигде не работал. На жизнь мужчина зарабатывал производством и продажей дезоморфина бывшим зекам-наркоманам, с которыми он познакомился отбывая очередной срок в местах лишения свободы.

Для того, чтобы задержать подозреваемого, сотрудники УФСКН России по РО провели «проверочную закупку». Получив заказ и 1000 рублей на очередную дозу, наркосбытчик приобрел все необходимые компоненты и в домашних условиях изготовил наркотик. Созвонившись с покупателем, он передал ему два шприца с запрещенным веществом. В дальнейшем экспертиза установила, что в  шприцах находился дезоморфин, массой свыше одного грамма.

Мужчина и сам употреблял наркотики длительное время, состоял на учете у врача-нарколога.

Рассказать друзьям


У вас есть видео или фотографии интересного события или необычного явления? Поделитесь ими со всем Зерноградом! Нажмите сюда!
Уважаемые посетители сайта! Если для его просмотра вы используете браузер Firefox версии 42.0, настоятельно рекомендуем отключать в его настройках режим "Защита от отслеживания". Данный режим не доработан разработчиками браузера Firefox, из-за чего могут возникать проблемы с правильным отображением сайта, добавлением комментариев, а также с авторизацией (входом на сайт). Чтобы прочитать инструкцию, как отключить режим "Защита от отслеживания", нажмите сюда.


Зерноградский районный суд приговорил жителя Зернограда к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима. Мужчина был призван виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконное ...

53 просмотра 0 комментариев


Житель Зерноградского района подозревается в хищении около 300 тысяч рублей у собственной тёти, проживающей в Родионово-Несветайском районе.

В дежурную часть местного ОМВД обратилась жительница слободы Родионово-Несветайской Ростовской области с сообщением о том, что и ...

353 просмотра 0 комментариев


В Зернограде в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий).

Согласно сообщению на сайте Прокуратуры Ростовской области, дело было 1 апреля 2015 года ...

490 просмотров 0 комментариев


Администрация Зерноградского района обнародовала на своем официальном сайте свежие данные по заболеваемости ОРВИ, гриппом и пневмонией на территории муниципалитета. Данные были собраны с 18 по 24 января.

За этот период в Зерноградском районе зарегистрировано 634 случа ...

1365 просмотров 2 комментария


28-летний житель хутора Новокузнецовка обратился в дежурную часть отдела МВД России по Зерноградскому району с заявлением, что у него угнали автомобиль ВАЗ-2107. Прибывшая на место следственно-оперативная группа тщательно обследовала прилегающую к месту происшествия территорию, были оп ...

569 просмотров 1 комментарий


В Зернограде уже несколько суток стоит городская канализация. Жители города сообщают Nashzernograd.ru о подтоплении подвалов в домах по улице Специалистов.

Как удалось выяснить, в городе забилась канализационная магистраль в южной части улицы Тельмана. Здесь канализационная ...

721 просмотр 0 комментариев


В полицию Егорлыкского района обратилась пенсионерка с заявлением, что в ее квартиру проник неизвестный и, применив физическую силу, похитил мобильный телефон и деньги, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РО.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовно ...

655 просмотров 0 комментариев


УФСКН России по Ростовской области стали известны сведения о причастности семьи из Краснодарского края к сбыту в Донском регионе наркотиков растительного происхождения. Согласно оперативным данным, сбытом марихуаны занимались 47-летняя женщина, ее супруг и сын, сообщается на офи ...

745 просмотров 0 комментариев


поймали значит покататься взял, а не поймали, то н...


Семье из Зернограда необходима помощь доноров. У беременной девушки резус-конфликт с ребенком
Ключевые слова: Зерноград
Источник: Наш Зерноград
просмотров: 160

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.