Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:10, 31.12.2015

В Зернограде на улице Садовая смонтировали несколько светодиодных фонарей


Опрос для жителей Зернограда

Календарь новостей

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 8

Гостей: 6

Наших зерноградцев: 2

Sergei

Сегодня были на сайте

В Зернограде на улице Садовая смонтировали несколько светодиодных фонарей

31 Дек 2015   3 просмотра


На нескольких столбах линий электропередач, расположенных вдоль улицы Садовая смонтировали уличные светильники светодиодного типа. Об этом сообщил Nashzernograd.ru один из наших читателей.

По его словам, довольно яркое освещение на улице Садовая сейчас имеется на участке, примыкающем к перекрестку с улицами Гагарина и Чехова (в районе креста). Здесь расположен один из самых опасных пешеходных переходов города. Остальная часть дороги пока, как и раньше, во мраке. Освещение имеется лишь для пешеходной дорожки.

Улица Садовая по прежнему остается одной из самых неосвещенных в Зернограде, хотя является магистральной дорогой, по которой в город въезжает большая часть частного, пассажирского и грузового транспорта.

На данной улице расположено несколько неосвещенных пешеходных переходов, давно вызывающих обеспокоенность у жителей примыкающих поселков Зернограда.

Рассказать друзьям


У вас есть видео или фотографии интересного события или необычного явления? Поделитесь ими со всем Зерноградом! Нажмите сюда!
Уважаемые посетители сайта! Если для его просмотра вы используете браузер Firefox версии 42.0, настоятельно рекомендуем отключать в его настройках режим "Защита от отслеживания". Данный режим не доработан разработчиками браузера Firefox, из-за чего могут возникать проблемы с правильным отображением сайта, добавлением комментариев, а также с авторизацией (входом на сайт). Чтобы прочитать инструкцию, как отключить режим "Защита от отслеживания", нажмите сюда.


Дмитрич-это выходец из чечни, много лет насаждавши...


В Зерноградском районе экс-полицейского подозревают в посредничестве во взяточничестве
Ключевые слова: Зерноград
Источник: Наш Зерноград
просмотров: 291

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.