Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:48, 20.11.2015

Вопросы водо- и газоснабжения были подняты жителями Нижнепоповского поселения на встрече с информационной группой


20 ноября состоялась встреча информационной группы под руководством Главы района Ольги Мельниковой с жителями Нижнепоповского сельского поселения.
    Выступая с докладом об итогах социально-экономического развития района за 9 месяцев текущего года, Ольга Мельникова отметила, что жителям поселения предоставлены различные виды адресной социальной помощи на сумму 273 тысяч рублей и государственных пособий на детей на сумму 4,6 миллионов рублей. Глава района обратила внимание собравшихся на необходимость обязательной, а главное - в установленные сроки, уплаты налогов, так как именно они формируют бюджет района и поселения.
    Глава Нижнепоповского сельского поселения Василий Грицыхин подвел результаты деятельности местной администрации и доложил, на какие сферы израсходованы  средства бюджета.
    Старший участковый уполномоченный полиции Павел Самойленко отметил, что основным направлением работы Отдела МВД России по Белокалитвинскому району является стабилизация оперативной обстановки на обслуживаемой территории и призвал граждан информировать о каких-либо известных противоправных действиях.
    Вторая часть встречи прошла в форме диалога. Жители задали Главе района и членам информационной группы вопросы, касающиеся водо- и газоснабжения, вывоза ТБО и организации транспортного сообщения с городом Белая Калитва в выходные дни.
    В этот день Глава района Ольга Мельникова побывала с визитом в школе поселка Сосны, где основная проблема - устройство столовой в здании. Глава района поручила заместителю главы Администрации района по социальным вопросам и начальнику отдела образования внести предложения по решению данного вопроса.
    Как показывает практика, взаимодействие органов местного самоуправления с населением позволяет выявить проблемные направления и урегулировать их. Ведь жизнь района не может происходить без участия его жителей, именно поэтому так важно услышать каждого

просмотров: 128

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.