Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:48, 20.11.2015

Продолжается работа информационных групп Администрации Белокалитвинского района


19 ноября информационная группа под руководством заместителя главы Администрации района по вопросам казачества, спорту, молодёжи и делам ГО и ЧС Владимира Самуйлика провела встречу с жителями Коксовского сельского поселения.    
Вначале встречи Владимир Владимирович доложил информацию о принимаемых мерах по антитеррористической защищенности и пожарной безопасности района в связи  с угрозой совершения террористических актов, фактов экстремистской деятельности и осенним сжиганием сухой растительности, призвав всех присутствовавших соблюдать бдительность.
    Далее жители поселения выслушали доклад об итогах социально-экономического развития Белокалитвинского района за 9 месяцев 2015 года, в ходе которого были озвучены конкретные достигнутые показатели и обозначены векторы работы до конца текущего года. Владимир Самуйлик поздравил коксовчан с победой в номинациях «Самая высокая общественная активность» и «Лучший презентационный материал» конкурса на звание «Лучшее поселение».
    Глава Коксовского поселения Сергей Киреев представил отчет о деятельности местной администрации. В своем докладе Сергей Иванович поблагодарил Правительство и депутатов Законодательного Собрания области, а также Администрацию района за оказываемую поддержку по благоустройству поселения, и отметил, что средства, полученные поселением за победу в номинациях, были направлены на приобретение необходимого музыкального оборудования в местный дом культуры.
О работе Отдела МВД России по Белокалитвинскому району на территории поселения доложил старший участковый уполномоченный полиции Александр Васильев и рекомендовал гражданам сообщать о каких-либо известных противоправных действиях.
    После отчетов жители обратились к членам информационной группы с интересующими вопросами, которые касались проблем переселения из ветхого жилья, подсыпки дорог, установки лежачих полицейских. Все обращения граждан взяты на контроль и определены ответственные исполнители по направлениям. Жители поселения выразили слова благодарности в адрес местной администрации за положительное решение вопросов по обращениям, оперативность и добросовестность работы специалистов

просмотров: 100

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.