Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:51, 20.11.2015

Международный День студентов постучался в миллеровский филиал РГЭУ «РИНХ»

17 ноября Миллеровский филиал РГЭУ «РИНХ» праздничным мероприятием встретил международный День студентов. К.э.н., доцент, директор филиала, глава Миллеровского городского поселения Т. А. Высоцкая поздравила присутствующих, отметив самых достойных студентов. — Международный день студентов – это праздник всех, всех кто был студентом, кто сейчас студент, и кто только планирует им стать. Я желаю всем студентам равняться

17 ноября Миллеровский филиал РГЭУ «РИНХ» праздничным мероприятием встретил международный День студентов.

К.э.н., доцент, директор филиала, глава Миллеровского городского поселения Т. А. Высоцкая поздравила присутствующих, отметив самых достойных студентов.

— Международный день студентов – это праздник всех, всех кто был студентом, кто сейчас студент, и кто только планирует им стать. Я желаю всем студентам равняться на самых активных, талантливых. Свою энергию направлять в нужное русло — это учеба, это различные мероприятия. Чтобы мы были единой семьёй и дружили со всеми учебными заведениями севера Ростовской области – поприветствовала Татьяна Александровна.

В преддверии этого праздника в филиале проводился конкурс в двух номинациях: «На лучшую команду игр КВН» и «Самый лучший, активный, нравственный и эстетически развитый студент». Итоги конкурса подвели в международный День студентов.

Т. А. Высоцкая вручила представителям трёх команд КВН («Печка», «Каждый раз разные», «Все свои»), состоящих из студентов филиала и выпускников, благодарственные письма и денежные премии. Благодарственное письмо получил А. Е. Петрич, бессменный руководитель Миллеровской лиги КВН.

rinh3

Во второй номинации денежной премией и грамотой были отмечены Михаил Скорина, Анастасия Киселёва, Роман Костюков. Дипломом за активное участие в общественной жизни наградили коллектив студентов ДСХТ.

Т. А. Высоцкая поблагодарила предпринимателей, которые оказали спонсорскую помощь для поощрения лучших студентов.

Присутствующий на мероприятии председатель Собрания депутатов Миллеровского района Р. А. Топольсков поздравил студентов с их праздником. Он выразил признательность миллеровской молодёжи за активную жизненную позицию, за то, что студенты всегда принимают участие в различных мероприятиях, будь то праздники, акции или субботники.

— Я хотел бы пожелать вам, чтобы знания давались легко, но не так легко, чтобы вы их не ценили, а длят того, чтобы вы их как можно больше впитывали. Надеюсь, что выпускники наших учебных заведений останутся на своей малой Родине, а те, которые учатся в других городах, вернуться, и будут трудиться на благо Миллеровского района – подчеркнул Роман Александрович. Он вручил благодарственные письма от имени руководства местного отделения партии «Единая Россия» студентам с активной жизненной позицией.

rinh4

Алексей Любченко, руководитель отдела по работе с молодёжью администрации Миллеровского района присоединился к ранее сказанным поздравлениям. Он отметил, что «преподаватель – это океан знаний, один студент поймает в нём камень, а другой жемчуг» и пожелал миллеровским студентам «в океане знаний поймать как можно больше жемчуга». А. Любченко вручил памятные сувениры достойным представителем студенчества.

Далее в актовом зале Миллеровского филиала РГЭУ «РИНХ» звучали шутки, песни и другие концертные номера, посвящённые международному Дню студентов.

А. Синякова

просмотров: 79

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.