30

|  →

17:26, 18.11.2015

Первенство Ростовской области по гиревому спорту

14 ноября в поселке Персиановский состоялось первенство Ростовской области по гиревому спорту,  в  толчке гирь по длинному циклу и эстафете.

В нем приняло участие 13 команд из Обливского,  Чертковского,Зерноградского , Тацинского ,Октябрьского, Неклиновского , Азовского,Ремонтненского,Багаевского,Кашарского районов ,городов  Гуково , Ростова, г Шахты.  Кашарский район представили воспитанники МБОУ ДО ДЮСШ тренер С.С.  Ростовцев. В категории до  53 кг 3- е  место занял Андрей Черников, в категории до 58 кг  Алексей Зайцев  занял 1 –е место ,в категории до 73 кг Алексей Карпилянский занял 2 –е место , в категории свыше 85 кг. победителем стал Иван Бондаренко. В  этой же категории Андрей Малахов занял 3 место. Вячеслав Бирюков выполнил норматив третьего разряда. Сергей  Зайцев, Олег  Филев и Александр Самойленко остановились  в шаге от  пьедестала. Завершением первенства стала эстафета, где наши ребята в упорной борьбе стали бронзовыми призерами. В итоге, в общем зачете, гиревики Кашарского района заняли 1 место.

Ключевые слова: Кашары
Источник: Администрация Кашарского района