Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:45, 12.11.2015

Зерноградский автор трехметровой селфи-палки участвует в конкурсе «странных» идей компании «Lenovo»

Автор трехметровой палки для селфи, попавшей в Книгу рекордов России, зерноградец Игорь Мироненко предоставил очередные свои арт-проекты на конкурс «#делайпосвоему», который проводит известная мировая компания по производству компьютерной техники «Lenovo».

Участники конкурса - авторы необычных приспособлений и неординарных идей во всех сферах жизни. Все работы выложены на сайте goodweirdproject.com/ru/ru/. Среди представленных там идей машина с джакузи, кастрюля-непроливайка, сапоги для черепашек-ниндзя, способ перевода картинок из глянцевого журнала, кулинарные рецепты, фото, графические работы и тому подобное.

«Мы в Lenovo считаем, что в странностях кроется своя сила, и ценим все необычное и уникальное в мире. Необычное вдохновляет нас пробовать новое, стремиться к инновациям и быть немного странными. Эту идею мы назвали #делайпосвоему», - написано на сайте конкурса.

Житель Зернограда Игорь Мироненко участвует в конкурсе со своими четырьмя арт-проектами: трехметровая селфи-палка, модифицированная переноска для кота со встроенными вентиляторами, пионерский барабан с функцией Bluetooth и оригинальный принт для чехла мобильника.

Сейчас на конкурсном сайте идет голосование за лучшую идею. Любой желающий под фотографией или видео конкурсанта может оставить два варианта ответа: «делайпосвоему», «или нет».

Зерноградец просит земляков поддержать его работы, проголосовав за них на сайте goodweirdproject.com/ru/ru/

На фото действующая модель модифицированной стандартной переноски для кота. В жаркое время года встраиваемые вентиляторы от куллера ноутбука обеспечивают комфортные условия питомцам. Вентиляторы работают через шнур подключения USB или от аккумулятора солнечной батареи.

Краткая биографическая справка:

Игорь Мироненко в 80-х годах являлся диджеем в популярном тогда диско-клубе «Радуга» в РДК, организованном Юрием Ракитой. После службы в армии, в 90-е года также продолжительное время был популярным диджеем на городской дискотеке, несколько лет занимался организацией городских конкурсов диджеев для школьников, работал на заводе ЗГА инженером по экспортно-импортным операциям, инженером по маркетингу внешнего рынка отдела внешнеэкономических связей, главным редактором выпускавшейся на заводе газеты «Зерноградские вести». Является автором первого герба Зернограда, а также логотипов для многих организаций города. В настоящее время занимается творческой деятельностью в сфере рекламы и дизайна. Смысл последних своих арт-проектов видит в поиске нестандартных рекламных поверхностей и технологий.

Ключевые слова: Зерноград
Источник: Наш Зерноград
просмотров: 227

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.