29

30

|  →

00:16, 04.11.2015

Зерноградец Александр Горбань одержал победу на V этапе Чемпионата Ростовской области по мотокроссу

25 октября в городе Красный Сулин Ростовской области состоялся V этап Чемпионата Ростовской области по мотокроссу. В нем принял участие спортсмен из города Зернограда Александр Горбань. По итогам заездов он одержал победу в «Любительском» классе. Об этом сообщает местный портал bumer-sulin.ru.

Как сообщается, на соревнованиях были представлены многочисленные гости из Краснодарского края, Белгорода и даже из Луганской народной республики.

Победителями в других категориях стали:

50 куб. см 1 место - Алексей Ивлев, г. Шахты;

65 куб. см 1 место - Никита Локтев, белгородский мотогонщик, выступивший за Красный Сулин;

85 куб. см 1 место - Илья Илюхин, г. Белгород. 5 место - Александр Плахутин, г. Красный Сулин;

125 куб. см («Скоростные пацаны») 1 место - Александр Подлужный;

1 место в категории «Open» занял ростовчанин Вадим Крашнев, выступавший за Красный Сулин, а победителем в категории «Мастер» стал спортсмен из станицы Кущевской Василий Кудрявцев.

Были среди победителей и женщины. В категории мотоциклов с колясками - «Чертова колесница» победу одержала Ольга Подхватилина из Ростова-на-Дону.

В предстоящем 2016 году один из этапов областного Чемпионата по мотокроссу состоится в Зернограде.

Александр Горбань. Фото из социальной сети.

Ключевые слова: Зерноград
Источник: Наш Зерноград