30

|  →

11:09, 19.10.2015

Батайчане, спешите на футбол!

19 октября, в 13.30, на стадионе «Локомотив» сыграют молодежка «Ростова» с саранской «Мордовией». А 16 октября ФК «Батайск» победил всухую «Маяк» из Волгодонска.

Сегодня, в 13.30, болельщики смогут увидеть матч в рамках Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер Лиги сезона 2015/2016. На этот раз на нашем поле сойдутся молодежка «Ростова» с саранской «Мордовией». Первоначально этот матч был запланирован на 18 октября, но его перенесли на день позже. А в субботу, 16 октября, футболисты ФК «Батайск» снова порадовали болельщиков мощной игрой. Они сумели повторить результат прошлой недели и опять победили противников со счетом 5:0. В этот раз их соперниками выступил ФК «Маяк» из Волгодонска. В нелегкой игре батайчане смогли забить два гола в первом тайме, и еще три - во втором.

По словам тренера Игоря Романенко, ребята выложились по полной, и результат - налицо. На данный момент, батайские футболисты расположились на четвертом месте турнирной таблицы, не дотянув всего два очка до места в тройке лидеров.

В рамках чемпионата  Ростовской области ФК «Батайск» предстоит сыграть еще два матча. 24 октября их ждет сложный матч с молодежной командой «Ростов», а 31 октября - домашняя игра с одним из лидеров чемпионата командой «Ростсельмаш».Юлия Дорошенко

Ключевые слова: Батайск, Ростов-на-Дону
Источник: Батайское время